Психология
Какой поступок для вас является проявлением величайшей слабости?
Если человек на которого оказывают давление, ломается и отступает от своих принципов и от своих взглядов.. . Вот что я счетаю истинным проявлением слабости.. . Каждый человек должен оставаться самим собой в любой ситуации и никогда не прогибаться под кого либо... или плясать под чью либо "дудку"...Стоят твёрдо на ногах и никогда не сдаваться это удел сильных духом...
Пройти мимо того, кто нуждается в помощи
слабость есть разная- тела и духа. \Слабость духа- лизать руку бьющего!
осуждение других людей
Не сделать, когда мог сделать.
Убийство, применение силы для возвеличивания себя и самоубийство. Это кажется, что умирает один человек. Но после его смерти и все близкие люди жить перестают.
Я видел смерть - она сильней
... я просто слабое чмо
проявление слабости
трусость и ложь
предательство ради своей шкуры
Суицид.
самоубийство и месть!
..не протянуть руку моему другу когда он летит со скалы головой вниз
Мужик бьет женщину .
я работаю с детьми и часто вижу то, что меня поражает: ребенок, которого гнобят и не принимают неформальные отрицательные лидеры готов отдать им в жертву такого же слабого, забитого и несчастного как он сам, радоваться своей причастности к этому, глумиться над новой жертвой, трусливо заглядывать в глаза обидчикам, ища у них одобрения и признания, как бы спрашивая: "Ну что, теперь я с вами? "
думаю, что среди взрослых людей таких чмошников тоже хватает
Когда кто то стыдится кого то
мужчине ударить женщину! это будет его самая большая и ничтожная слабость.