Психология

Почему в нашем обществе проявление мужчиной слабости запрещено?

Пургу не гоните, милейший. Так называемые мастера уничтожения души на вашей планете отняли у мужчин мужественность, однако я, Попечитель Земли, в том трагедии не вижу: ведомые послушно попёрлись в указанном направлении.
Вы стыдитесь естественного, и похваляетесь пороками, кои за пороки не считаете, но считаю я: Лию Ахеджакову вы растерзали, Кара-Мурзе 25 лет дали, на яблоню украинского сорта "Слава Победителям" донос настрочили, дерево допросили, неласковый приговор выносите.
Хватает баллов не в вашу пользу?
И да, ваш так называемый мессия, Христос, внёс ложечку дёгтя, а как иначе? Своей проповедью он лишил бессловесную доброту человеческого сердца жизненной силы.
В связи с этим вашим всем. Уведомляю, что дурня осталось вам валять ~ 270 земных лет, потом подписываю антропологическую катастрофу и схлопываю участок пространства с духовной инфекцией в сингулярность.
Как на ваших смартах есть такой возврат к заводским установкам, вот и мы инициируем.
Резида Кураева
Лучший ответ
Кем запрещено?
Странное у вас общество. А в нашем обществе всё нормально.
Матриархат
Алина Нуреева
не запрещено
Биче Шугаибова
Ирина Фельдшерова Подлиза Gogle answery здоорово
Дискутабелтный вопрос, эволюционно заложено что выживает сильнейший, и самцы в стаях всегда демонстрируют силу перед другими, просто теперь на это всё наслоилась цивилизация.
Irina Motorina
Гульдария Кульсеитова Ага, в обществе пытаются, чтоб все выжили и пристроились.
А что подразумевают под "слабостями"?
Разрешено. Просто в бубен дадут.
Нет
Дарима А*
а кто запретил то?
Это человеческая натура. Даже на уровне государств, типа несправедливость можно простить, но слабость - никогда
не запрещено,это стереотипы
Наталия Климова ты где живёшь?
обычные стереотипы
ну где запрещено-то? ходила когда поступать в вуз, все девочки пришли одни, а большинство мальчиков - под ручку с мамами...
Алена Круглова это не из-за слабости) Это потому, что в бюрократической рутине женщины разбираются лучше, а мужчинам в это вникать сложно, да и зачем