Психология

Почему в нашем обществе страшно говорить, что у тебя все отлично-обязательно найдется тот, кто подорвет твою уверенность!

Всегда надо изначально искать причину всего в себе.
Во-1х, как можно подорвать веру, если уверен, что всё
отлично? Значит, счастье - зыбко?
Во-2х, мы прекрасно знаем, кого поедает зависть, не сами ли провоцируем негатив своим, простите, хвастовством?
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Вы не имеете идеальной энерго-информационной защиты, ваше биополе периодически пробито вашими же негативными эмоциями и чувствами, как следствия - болезни.. . Дыры в вашей защите не позволяют Вам быть прозрачными для негатива, но и указывают на ваши духовные заболевания, везде гармония...
Your_Sweet_Dream
Я говорю. Мне не страшно.
Никто и никогда не подорвёт моей уверенности, я ей сама хозяйка.
это не только в нашем.. . )
.. самое обидное что все кто-то подрывает твою уверенность ...значит все же у тебя не все отлично как ты говоришь) ...
Ольга Селюн
Все просто, у меня все плохо почему это у него должно быть все отлично? Дай ка я ему все испоганю и будем одинаковые.
Nadezhda Igorevna
вот когда ты будешь настолько уверена что чужое мнение сможешь поменять на свое, когда ты узнаешь проблемную тему досконально тогда и спорить и побеждать в спорах запросто сможешь. А сейчас твое мнение хрупко, поэтому всегда есть шанс получить промах. Чтобы не было страшно в спорах, нужно знать что всего знать нельзя и что в споре рождается истина. И если ты чего то не знала а после спора вынесла что то новое, то это шаг в сторону эволюции и развития) вот так бейби)