Психология
Если подобное притягивает подобное, значит сильный мужчина притягивает сильную женщину?
Возможно, но результат непредсказуем....
когда я в чем-то сомневаюсь, начинаю искать разные приметы. . гадания. . хорошо для меня, выгодно получается: о, я верю! верю приметам. . и гороскопам. . а если что-то не стыкуется, или в гороскопе сказано, какая я противная. . -то я быстренько все захлопываю, выключаю и громко всем говорю: я - не верю в эту фигню!. . ерунда все!... -))) НУ, вот такая у меня психика. . хамелеонская.. . -)))) если мужчина нравится, то могу слабой для него стать, беспомощной. . могу сильной, как скала.. . ну, как хочет, такой и буду!
Лариса Андреева
Согласна.
хорошее самооправдание для Слабого пола
Лариса Андреева
Сильная женщина рядом с сильным мужчиной становится слабой.
Да. есть такое понятие анима/анимус
а ПОДОБНОЕ и ЧЕЛОВЕКА в таком ракурсе сравнивать нельзя
сильный мужчина притягивает любую женщину.... не встречала женщину, которая бы мечтала о слабом маленьком мужчинке))))))))))))))
Катерина Капанжа
-))) ЧАСТО МЕЧТАЮТ О СИЛЬНОМ, А живут с маленьким, слабым.. типа - алкаголиком, дурачком, неудачником.. и держатся!.. как-никак, а свой!
Типа сахар к сахару- дерьмо к дерьму. Тогда это было бы некой арифметикой полов, без cлез, без счастья, без любви.
Всегда думал, что притягиваются противоположности.
А как же поговорка о том, что противоположности притягиваются? Помоему самые устойчивые пары те, где есть четкая семейная иерархия. Два льва вместе не уживутся, каждый будет тянуть одеяло на себя. В паре должен быть ведущий и ведомый. Один из партнеров должен быть сильнее. И не важно, мужчина это или женщина.
Лариса Андреева
Рядом с сильным мужчиной женщина будет слабой.