Психология

Сильному мужчине нужна сильная женщина?

Слабая - быстро надоест...
дисятаг...
По природе сильному мужчине нужна слабая женщина. Если женщина старается быть рядом с мужчиной сильной, то он общается с ней как с другим мужчиной.
Арайлым Мухаметжанова по природе -он может и физически просто сильный-если вы о такой силе-но слабак по жизни-если выбирает слабую для самоутверждения! !сильный человек и умный ,и 2 недель не продержится с дурой-он взвоет от тоски и одиночества-и пойдет на сторону-она же все стерпит-впоследствии возможно просто разбегутся-если ей надоест быть мебелью-а захочется чего-нибудь эдакого)))
я вам больше скажу : " мужу нужна жена богатая, а брату сестра - здоровая" ...)
Конечно нет. Женское начало это всегда - слабая сторона. Сильная женщина - это мужик в юбке. Если сильный мужчина решил потрахать мужика, то сильная женщина хороший выбор)
Одноименные заряды - отталкиваются.
Татьяна Зобнина не судите по себе
для чего? чтобы соперничать с ней?
Арайлым Мухаметжанова мерятся силой слабаки!
нет наоборот
Вдвоем легче бревна таскать.
Olga Krieger
мудрая,
которая знает что же нужно мужчине, который и без неё сильный и по жизни добивается того, чего хочет
Любовь Осман
Сильному любая подойдет!
нужна. в субботу. поможет мне кой-чо оттащить
Вообще-то сила женщины в ее слабости. И потом.. . это не является критерием выбора, главное-любовь.. . однако.
что бы меряться силой?)
да! для того чтобы быть вместе долго)))! если он на самом деле сильный-для него не существует никакого соперничества-лишь уважение и полнота жизни с равноценным человеком!
S* Елена
Сильная женщина не нужна ни одному сильному мужчине.
Все что нужно делать будучи сильным он делает сам (или нанимает для этого того кто сделает) .
Только слабак будет мириться с сильной женщиной рядом.

Вообще "Сильная" женщина обречена либо:
1) быть только со слабым мужчиной;
2) быть одинокой и обиженной на всех мужчин при этом.
и хорошая подпруга