У каждого разное понятие "приличности") В нашем деградирующем социуме приличной уже можно назвать ту, которая не хлыщет пиво литрами и по херам, как блоха не скочет.
Для мужчины главное комфорт, покой и спокойствие. Уверенность в том, что его женщина не подведет. Поэтому и стараются выбрать благоразумную спутницу.
Психология
А почему мужчине нужна приличная женщина? Навеяло!
А неприличных куда девать?
моя жена такая ревнивая Просто ужас ревнивая Мне даже приходиться доказывать ей что с моей первой и второй женой у нас ничего не было
Лейсан Ахметшина
вы просто мазохист ))
Чтобы не попасть в неловкое положение среди друзей)
Чтоб было кому доверять свой тайны и свой статус в обществе.
а чтоб можно было сравнить с неприличной )))
Чтобы не выслушивать нелестные отзывы о ней.
мужчине по определению нужна женщина!! !
а если она ещё и приличная - так это ваще... жизнь удалась ))))
приличная женщина - знает толк в мужчинах
знает чем увлечь, а где попустить
и их союз - не будет перетягиванием каната.. .
а только в радость обоим.. . и без претензий
знает чем увлечь, а где попустить
Почему бы и нет? Лучше чем иметь неприличного мужчину
надо чем то прикрыть своё не вполне приличие..
Общаясь с ней.... Короче, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Что бы приятно с ней было. А не приличные, пусть идут к не приличным мужчинам. Они того стоят.
Затем чтобы соответствовать заданным высоким критериям отдельно взятого социума. Ему думается, раз со мной такая приличная женщина, то и я как минимум не лох.
На подобные разводы попало много приличных дам.
чтобы не пришлось пытаться учить её манерам
Чтобы жить было ВЕСЕЛЕЙ и СПОКОЙНЕЙ