Сложный вопрос) Надо ведь определиться кого считать приличной женщиной и неприличным мужчиной. Ведь не всякая замужняя женщина прилична и не всякий мужчина, предложивший, например, секс на первом свидании, неприличный)
А мысли имеют такую способность уходить очень и очень далеко) Ну, и ушли)) Так вернутся же)) Почему же они неприличные?)) А может очень даже романтичные?)))
Психология
Почему в мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин? :)
Среди честнейших жён и спутников. Среди моральнейших людей-полно не сбывшихся преступников и не случившихся блядей...
воображение у нас богаче :)
а вот этот вопрос я бы адресовала ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ почему?? Вы. мужчины, где??? значение слова приличная Вы знаете, и как вы могли допустить что бы такая женщина так думала?? это одна сторона.. другая.. а почему ВЫ считаете, что женщина не может больше ни о чём подумать, кроме-семья, дети, муж, работа, дом, воспитание от мужа до детей.. секс.. по желанию опять таки того же мужа.. почему не приличные мысли женщине НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.. это же кто ей такое клеймо поставил то????
про всех женщин и мужчин нельзя так говорить...
Мужчина не подавляет свои желания ...
Неприличные мужчины совершенно спокойно проговаривают все свои мысли... Зачем думать, если озвучил?)))
Людмила Потемкина
Так хочу порой сказать неприличное понравившейся девушке, а проговорить не могу))))
У женщин нет принципов совести души, их ничто не ограничивает
часто женщины заранее предполагают, что у мужчин в уме один разврат. и чтобы понять этих мужчин, они тоже устраивают разврат у себя в голове. и часто они слишком сильно увлекаются этим, так, что превосходят всех мужчин
вы всех под одну не ровняйте , .хотя есть такие с виду овечки, а внутри Волчицы . ) наверно они перед обществом такие, овечки а в душе, а вдуше их никто не контроилрует
потому что неприличные женщины могут искусно думать о неприличном, чем неприличные мужчины )