Психология
Почему в России незамужняя женщина считается дефектной, типа, что-то с ней не так. Вообще считается неприличным.
в россии, а вернее на постсоветском пространстве считается дефектным многое, что норма для цивилизованного общества.. Пережитки соцстроя помноженые на вынутый из пыльного сундука домострой
если не замужем значит по мозгам некому проехать. а значит косячить будет повсюду
Это только "замужние" так считают ...завидуха и злобство заели их.. . хотят - что б все так мучились... как они.
Я живу не в провинции. И меня кое-кто и здесь жалеть пытаются, но только первые 5 минут. Потом возможно даже завидуют. Все ведь зависит от того, жалеешь ли себя сама.
Сама думаю над этим вопросом. Но если в целом, мне уже все равно, кто как считает, главное - жить как хочешь и никому ничего не доказывать. :-)
Да нихрена так не считается. Дефектной считается дура, которая в жизни ничего не добилась - ни работы приличной не нашла, ни образования не получила, ни ребенка не родила. А деффки провинциальные пытаются состояться хотя бы так - выйдя замуж. Им особо ни учиться, ни работать негде, особенно в деревнях. А если баба всего сама добилась, ребеночек есть, квартира есть и сама вся в шоколаде - нахрен ей муж-то?
Сейчас уже нет. Потому что незамужних стало больше чем замужних.. . А то что в вопросе, это так со зла говорят.
это от того, что неприличным стало считаться целомудрие.
Много самодостаточных женщин не состоят в браке. За что их жалеть? За то, что они занимаются любимой работой, зарабатывают побольше мужчин, посещают разные салоны, следят за своей внешностью, вместо того, чтобы обабиться с нерадивым мужем, кастрюлями, стирками, уборками? Мало того, они еще дают детям прекрасное воспитание, образование и своим родителям помогают.. .
Семья, муж-это хорошо! Но выходить замуж "за первого встречного"....чтобы кто-то что-то не подумал... Девочки, вы для кого семью создаете? Для соседей или для себя?
ложь, пи.... ж и провокация.... как сказал мой командир.... не верьте
Куйня все это. Кто не дает быть лучше фсех? Попробуй сделать эту "Россию"? Не пробовала?