Психология

Почему мужчина считают, что женщинам нужны только деньги, а разве им самим не нужны деньги?

Это тем, кто сам на них помешан, Боженька таких женщин дает))
Подобное притягивает подобное
Юлия Киселёва
Юлия Киселёва
50 257
Лучший ответ
так.. женщинам нужны ИХ деньги.. что и вызывает раздражение)
Галина Донцова
Галина Донцова
66 271
Катя Викторова А разве мужчинам не нужны деньги, заработанные женщиной, которые сидят у баб на шее?
И мужчины и женщины не все одинаковые, тех, кому важнее всего любовь, намного больше, иначе на Земле давно был бы ад. Деньги нужны конечно всем, но ведь не это главное в отношениях - если будут любовь и лад, деньги будут заработаны.
ЕС
Елена Синева
71 060
Мы не делаем упор на деньги в отношениях.
А бабье ради денег готовы на что угодно.
Елена Кравцова
Елена Кравцова
79 711
нужны. тем более бесит, когда наши милые дамы считают иначе
Ирина Кобзева
Ирина Кобзева
61 072
Понятие не имею, я не разбираюсь в этом.
Я так не считаю))) Ну а если всё-таки допустить это, то и мужчины и женщины есть разные. Не все ставят это в приоре в смысле первостепенной важности, - ешь, спи, наслаждайся и будь что будет! Деньги нужны без них никуда, но многие пары ставят выше этого взаимоотношения и даже духовное продвижение!
Тока разница в том что мужчины на работу идут а не баб на бабло разводят. А женщины считают себя априоре выше работы богинями и да я ж матерями.
Наталья Исаева
Наталья Исаева
19 704
Катя Викторова Если женщина вышла замуж, да еще родила ребенка - это равносильно, что она устроилась на работу и может не работать.
Заработала -получи.
деньги таки нужны всем . различается только способ их добычи
..про секс эабыли) непорочная, Вы моя ))))
Какие тут прелестные денежные и бескорыстные му... жчины собрались ). Просто нужно спросить: вот появились у тебя деньги (допустим в лотерею выиграл), кому купишь новую машину? Может родителям? Лучшему другу? Или себе, любимому? )))
Всем нужны деньги, но просто случаи когда женщины ищут специально мужчину ради денег более распространены
Анна Алферина
Анна Алферина
4 938
женщинам, обычно, охота все и сразу, а вот зачем вам деньги, я не в курсе))
Вы их умеете вкусно готовить, наверное? :)
АГ
Анна Гусева
3 946
Мужчинам нужны деньги для женщин:)
Hitomi Gin
Hitomi Gin
1 481