Психология

Зачем мужчине нужна верная женщина,если она ему такая не интересна?стоит вильнуть хвостом....и

Настя Бош
Интересный вопрос!! !
А ведь ты права, иногда полезно перчить пресные блюда!
Тогда проявляется у мужчины инстинкт охотника: азарт (интерес) возникает, когда "добыча" от него ускользает!! ! Возникает необходимость эту "добычу" догнать и снова стать её обладателем!
Анастасия Лягуш
Лучший ответ
Тамара Тома В том то и вопрос - зачем мужчине нужна верная жена, если он всем своим поведением показывает
что не ценит он её такую. И волей неволей провоцирует жену на интрижку., сам того не понимая , что
КОГДА У ЖЕНЩИНЫ ОБРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ - она садиться на метлу.
Анастасия Лягуш Всё на само деле серьёзно! Согласна с мнением Светланы. Жизнь показывает, что так оно и есть...
Чаще у тех пар, что прожили достаточно долгое время (лет 10-15) и при этом женщина всегда была верна мужу!!!
Странная вы верная женщина!... Знать, что вы не интересна мужчине своему, и вопрошать ещё о чём-то народ?!. .
Действуйте!... Только БЕЗ прелюбодейства!... Сразу--и напрочь.
:))))
(А мужчина пусть потом думает, кто там ему нужен, и зачем!... )

И вторая категория ответа.! Есть мужчины, которые ценят чистоту и верность: и свою, и своей дамы.
А тут без комментариев!:))))
неисповедим ход мыслей человека
Ольга Кучерова
почему не интересна?)
*C
*adskoe Chudo*
спящий кот всегда начинается, когда с ним начинают играть )))
согласна с ответами Ирины и Яны Гринвич
остальные, кажется не поняли, о чем собственно речь )))
Наверно для мужчины верная жена это что то вроде флага - что бы помахать и что бы все видели какой у него флаг.
А для остального флаг не нужен - скрутил и до следующей демонстрации
Если любит, то интересна
Роо Северное
А мне моя любимая женщина оч. даже интересна - даже мыслей нет о "скотстве" всяческом!
А шалава.. . ну тык она и шалава... штоб вилять причинным местом!
Елена Орехова
Женщина само сабои не бывает верная, жизнь заставляет, короче ухажеров нету . Вот и дагадаися что после чего....
Kristina Ivanova
Людочка Маркова Вы , батенька не правы. Бывают верные , даже не от того что мужья "хорошие" а от того что наверно совести/чести много внутри.
Настя Бош вы ничего не знаете о жизни!вот я верна мужу 18 лет и между прочим могла дел наворотить очень много....вы совершенно не знаете женщин,или вам такие попадались....уж извините
Света не продолжила фразу.. .
после виляния хвостом - если муж узнает - либо развод, либо муж дурак и думает что детей ради проглотит эту херню. Проглотив - получит баалезнь! Так ему и надо
Ваще - паганое дело брак - пишут в англии десятый ребёнок в браке рожденный не от мужа
Отврат от баб
большая разница кто блудит - мужики в подоле не приносят
РАВНОПРАВИЯ! им, я херею !
Верность - это вопрос этики, а интересность - вопрос интеллекта и уникальности личности (хотя, кто чем интересуется) . Не стоит путать и искать виноватых в своем нереализованном стремлении к насыщенности жизни.
А хвост - совсем из другой области, которая начинается за границей этики.
Стелла Алоян (Сартифян) этика это труд, эмоции на эстетике
Замечал - ворьё экономическое считает себя этичным на основании ЛИЧНОГО своего дела - верности жене