Психология

Зачем мужчине...нужна умная женщина?

Полина Казаева
Мне удобно к примеру знать что она не натворит глупостей, плюс она дополняет меня я в семье более мудрый а она более умная
она более материальна, я более духовно развит, а вместе мы отлично дополняем друг друга !
Естественно я имел отношения и с яркими особами бомбезной наружности но как правило с минимальным интелектом и все они заканчивались плачевно, потому как они ждали от меня что я превращу их жизнь в шоу а все что я мог предложить это надежность и верность, но эти качества глупышки не ценят !
Айна Толеу
Лучший ответ
Зачем?? ?
Чтобы сделать из нее ДУРУ!
И наслаждаться этим!!!
Екатерина Плют
чтобы здоровье сберечь свое мужчине
Elena Isaeva
Прежде всего настоящему Мужчине нужна Женщина, которая Осознает себя именно Женщиной.. .
Только с такой возможно объединить мужские и женские энергии и слиться в Целое - в звездную пару.. .
Ну и далее...
Мария Чурина
Полина Казаева Светлан...да все в принципе понятно...Вот только напрягает одно...Осознает себя Женщиной))))
Покажите мне пожалуйста...хоть одну кто не осознает....
Осознавать это еще не значит быть ею)))) Если вы конечно про это...
В шахматы играть))))
Умной женщине -не нужен мужчина.. А мужчине -тем более такая женщина..
Наталья Стрельцова Что же делает женщину счастливой?
Надира Саткенбаева Вы очень отстали от времени. Сейчас эпоха урбанизированного феминизма! Счастье и несчастье женщины не зависит от уровня её интеллекта.
Светлана Павленко Боже, как все запущено...
Кристина Ярославцева Вы трижды правы.
Анастасия Рагозина Ваш вывод и призыв "все дуры выходите замуж!!!)))) ? А умные мужчинам не нужны ,будьте амазонками!!!))))
А где они? Умные ( женщины) глубоко не умные, а несчастные.
Полина Казаева Ты Вань...на грубость нарываешься?))))
Умному - нужна)) ) А зачем - что мозх на заржавел)) ) Упражняться)))
Ольга Гуслова
Для общения и любви...
с глупой скучно.
А разве глупая может поддерживать очаг семьи. Тут надо головой думать, что и когда сказать, где промолчать, что делать а что нет ...
Мария Чурина А как на счет чувстовать?...
Cпроси лучше для чего умным женщинам нужны мужчины
Марина Морская
Полина Казаева Тебе надо ты и спроси))))
Умная женщина нужна только умному мужчине. Мужчина охотник, он захочет превзойти её в интеллектуальном соревновании. Глупые же мужчины ищут дурочек, потому что на их фоне они кажутся умнее, но в результате сами оказываются в дураках. Женщина создаёт климат в семье, и только умная сумеет так себя подать, чтобы и от ума своего не отказаться, и мужика удержать. А как показывает практика, нормальные мужики любят достойных баб!
Умная - нужна скорее как деловой партнёр...
Чтоб спокойно жить и ни о чем не думать. Мужчины сами не понимают, как это классно иметь умную жену, насколько комфортно жить с такой женщиной, и выбирают молоденьких, а потом маются, что делать.
Вероника Angel _
Чтобы их вселенные-и-тела взаимо-восхищались-удивлялись-дополнялись абсолютной непохожестью методов в достижении абсолютно схожих ценностей.)
Полина Казаева сложно то как)))
Потому что дуры надоели хуже горькой редьки!
Что-б мозг не выносила, глупыми запросами и предъявами, да и поговорить можно было-бы без напрягов.
Затем, чтобы ...зачем?... Чтобы было с кем поговорить...)