Психология

"УМНЫЙ МУЖЧИНА" и "УМНАЯ ЖЕНЩИНА"...разница в чём?

женщины мыслят сразу двумя половинками мозга. мужчины только в основном одной - левой, ответственной за рациональное мышление. а правая половинка - это более глубокое эмоциональное начало. поэтому, если мужчине для принятия решения требуется время, то женщина знает решение уже когда вопрос ещё до конца не прозвучал.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Нет разницы
Умный мужчина должен это подтверждать а умная женщина должна это скрывать ..))
Елена Курпякова Коим образом сделать ЭТО ему и ей?
пол
Saniya Mengali
писают по разному
"умный мужчина"-это комплимент от умной женщины
Вера Евсеева
первый не даёт идиотских Ответов,
вторая не задаёт идиотских Вопросов...
Анюта Баженова
Зульфия Насырова мдаааа.. нам с вами не быть умниками....)
Если они и правда оба умны... разницы нет! Не делят УМНЫЕ, на ум женщины и ум мужчины..
Не буду дальше развивать тему... больную для "умников"
Ну-ну! Где плевки... я уже с зонтиком....
Светлана ...
Зульфия Насырова уберите зонтик.... чмок в нос.... умнОй мужчина)))
При умном мужчине умная женщина никогда не покажет, что она умнее его.
Зульфия Насырова королевна.. вы умница))))))
Умная женщина-уже и не вполне женщина... Это бизнес-вумен...)
Nina Tanskaia
Скорее-ЕДИНСТВО. Ведь таким людям проще понять друг друга и вместе жить.
Юлия Пахило
Женщина в этом -никогда не признается.
Саида Омарова
Зульфия Насырова конечно не признается.... вечерочка. Коля)
Умной женщине простительно выглядеть глупой.
НЕ
Наталия Е
она всем своим видом показывает, что типа она глупее...
и он ей, типа верит...
Вопрос достойный диссертации))
Женщина более гибкая и решит больше вопросов там, где мужчина давно бы уже начал шашкой махать ...А вот когда приходит время действительно махать шашкой,
тут уж, извините дамы, на первом месте всё же мы)
Лиис Курт
Во втором слове
В точке приложения ума?
Elizabeth )
Давайте еще IQ проверим у всех, и посмотрим разницу в баллах))))
Altusha Ibraimova
МУЖЧИНА VS ЖЕНЩИНА
ни в чем.
Анютка Титова
"Умная женщина" Отличная шутка.
умный мужчина-хозяин дома, если женщина умная-значит мужчина подкаблучник.) если оба умные-быть им вместе совсем ничего
В штанах