Психология

Какому мужчине нужна ИДЕАЛЬНАЯ женщина? )

Ленуля Черевко
ответ очевиден, толь идеальноМУ а таких как известно НЕ БЫВАЕТ (в почем как и женщин), отсюда вывод идеальная женщина "нафиг" не кому не нужна (в прочем как и мужчина то же).... =)
Лера Абудёнова
Лучший ответ
Мне кажется, от идеальной во всех отношениях никто бы не отказался...
Оксана Дідух
Глупому))
идеальная для игр или для занятия сексом или для зачатия детей???? это всё разные идеальные женщины будут а каждое добавленное прилагательное например здоровая или красивая к предидущим идеалам сужает круг поиска в миллионы раз)))))))))) Поэтому нужно быть осторожнее к своим мечтам и выбирать например как йа два выбрал := 1)Здоровая (некуш и без инфекций) 2)Для зачатия детей.. . Уже по этим двум 66% отметается оставляя 34% девушек если не меньше))))))) ) Вот такой мой не идеальный идеал))))))) ) Идеала йа постараюсь достигнуть в хобби))))))
15 ти летнему.
Ольга Мерзоева
тому который хочет любить и быть любимым. дело в том. что когда человек любит. то его объект любви для него ИДЕАЛЬНЫЙ! вот подсознательно ищет любовь а найдёт не идеал. когда полюбит.
Елена Шатилова
что значит идеальная понятия об идеале у всех разные)
Мирное Занятие
Она всю жизнь искала идеального мужчину, а он всю жизнь искал идеальную женщину, но когда под конец жизни судьба всё-таки свела их вместе, они не увидели своих идеалов и пошли искать дальше.
_J
__Aidana__ Janabil
Мне нужна! !
Что-бы не пила, не курила, мало ела, много работала и. т. п....
Лера Абудёнова хааа хаа, ага ещё чтобы сама могла дом построить,что бы во всей технике разбиралась, плюс навыки МЧС,ОБЖ, ЖКХ,короче полны набор "всё включено"...=)))) вот это баба....такая и мне нужна...=)