Психология

Почему так мало стало Сильных мужчин, сильных духом?

Слишком тяжело стало обеспечивать семью
Они ломаются, многие не справляются с ответственностью
Люди в целом стали слабее, более развращёнными, капризными, включая женщин
Поэтому отношения строить трудно, 7 браков из 10 распадаются
Ксения Гриневич
Лучший ответ
Светлана Черткова фигасе торкнуло оО
Ошибаешься. Мало стало тех кто считает долгом быть расходным материалом для счастья кого угодно но только не себя. Вечно с детства учат что счастье мужчины это когда счастлива женщина. Вот такой лохотрон впаривают. Быдло и тягловый скот на благо баб вымирающий вид, атавизм деградирующий. Все больше и больше мужчин начинают себя ценить и начинают жить для себя. И возмущение это вызывает только у потреблялок, ну то есть 100% баб. Да именно ста. Потому что разговоры не все такие вызывают у меня просто смех. Даже если баба пока одна живет и не такая стоит ей начать отношения и она все равно скатиться на уровень шкуры с финансовой точки зрения и на уровень инфантильной обузы на шею с моральной точки зрения. Мужчин веками принуждали считать что бабское здоровье важней, бабская жизнь ценней, бабское удовольствие главное, бабский уют приоритетней, бабские проблемы важней, бабские хочушечки первоочередней. По сути идет система на первом месте дети, на втором жена и на третьем интересы мужа. При этом мужу отводится роль тяглового скота чернорабочего который обязан исправно вкалывать и быть банкоматом, телохранителем, короче пушечным мясом согласным при этом на место в загоне для скота и жрать с пола. Ну если мужчина на такое не согласен, не согласен что он тупое бревно и банкомат и что у него есть душа то он слабый духом. а слабый он потому что умный и с него как с лоха невозможно деньги стричь и использовать в качестве жилетки для нытья в одностороннем порядке. Ведь проблемы женщины это проблемы чуть ли не всей планеты а проблемы мужчины это его проблемы. Вот такая дружная семья. А когда его проблемы становятся нашими то лошадка такая становится негоудной.
Diana Kenzhetaeva
Зато стало очень много тех, кто лижет задницу своим начальникам.
какими мамки воспитали такие и есть =ъ
Вера Красикова
Саранча пожрала.
Явно, вопрос не от феминистки!!))))))))
Лариса Самборская конечно нет) я не феминистка)
Все женаты!
Фисун Татьяна
Лариса Самборская женатые становятся слабыми?)
Потому что каждый мужчина должен позволять себе быть слабым. Это полезно для сосудов
Dilya Saipullaevna
Лариса Самборская иногда, но не постоянно)
Догма
**death** **note**
Потому что уже старая ты и вокруг одни стареющие стариканы испускающие дух
В сказки ушли..