Психология
Сильный мужчина (морально, духом) заплакал. Как вы это воспримите?
Адекватно. И будет здоровый интерес, отчего. И желание помочь.
Ситуации разные бывают. Пусть поплачет - может полегчает.
Уважительно к проявлению эмоций
нормально.
Он же живой. Наверно, у него большое горе.
по ситуации. . от чужих слез я обычно тоже плачу, так что моя реакция будет такой же наверно, поплачем вместе ..
С пониманием....
Мужчины не плачут не потому, что мужчины, а потому, что мужчинам с детства вдалбливают - мужчины не плачут. На самом деле пробить может кого угодно, порой из-за того, что другим покажется мелочью.
Значит, произошло нечто из ряда вон.
Обниму. У меня тоже бывают психозы, достаточно переждать, выводы по этому делу можно и не делать.
Я не удивлюсь, нормальная реакция сильного мужчины.
Мне станет страшно.
Нормально. И такое случается. Значит слишком велика потеря.
значит повод очень серьёзный.... восприму нормально, с пониманием
Не знаю. От конкретной ситуации зависит. И не только в случае с сильным мужчиной. Бывало такое, что представляю себе ситуацию и свою реакцию, а потом, если по жизни это случается, у меня реакция совсем не такая (восприятие не такое) , какую себе представляла и была даже уверена, что именно ТАК среагирую (восприму именно так, как в себе в теории представляла).
Сильный духом не значит ведь, что он черств душой... .
нормально
А это он просто лук режет.
Ранимы жалостью высокие сердца, Участье к слабому — не слабость храбреца.
Корнель П