Психология

Сильный мужчина может позволить себе заплакать?

Чем больше в мужчине мужского, тем скорее он заплачет - при определённых условиях.. . как ни парадоксально это может прозвучать: ) Всё остальное не более, чем расхожее убеждение, воспитанное социумом, программа: "настоящий мужчина не будет плакать"...
G*
Gulnaz *-*
Лучший ответ
Все умеют плакать!
да.
Ольга Храмцова
сильный мужчина не позволит себе это никогда. но он человек и когда-нибудь он просто заплачет. ни от того, что это себе позволил, а от того, что в нем проснется человеческое.
почитать ответы так скоро все заплачат
Ирина Баженова
Сильный может позволить себе все!
Алёна Шилкина
Сильный мужчина может позволить себе все, даже это. Но в разумных пределах!)
Аня Шмакова
Для мужчин сила - понятие конкретное, которое измеряется скорее не в Ньютонах, а в количестве ударов, нанесенных по обидчику или врагу. Для женщины же это - скорее размытое, но более глубокое понятие: настоящий мужчина четко принимает решения и всегда им следует, отвечает за свои слова и поступки, сдержан в эмоциях, не будет плакать, ныть, жаловаться на жизнь, если нужно — даже изменит обстоятельства, а не будет им подчиняться.
И у сильных есть чувства !
Инна Никишина
И акула плачет в горе, -
Волны бьются об утёс, -
Но живёт акула в море,
Потому не видно слёз.
Только море понимает,
Почему его вода -
Всем тревогу навевает
И солёная всегда...
Позволить то он себе может, токо вот не всегда получается. У настоящего мужика это не плач, а рёв раненого зверя выходить.
Fatimka Stellens
Слезы - признак эмоций, а не слабости! А эмоции испытывают абсолютно все. Если человек никогда не плачет, напрашивается мысль не про то, что он настоясЧий муЖЖик, а что он бесчувственный сухарь:)
•happiness•
именно в этом его сила
Tatjana Eli
сильный мужчина похуист
поэтому он может себе что угодно позволить
Ly@zz@t Tileugazieva
Нет, мы должны все терпеть и держать в себе, мы же не люди.