Психология

Как распознать сильного мужчину(+)

Вопрос скорее для женщин.Какой мужчина сильный,который в драке троих раскидает или который одним махом курить бросит?Который покупки до квартиры донесет или который за них заплатил?Который смеется глядя душещипательную мелодраму или снисходительно улыбается?Есть тип,который для всех однозначен???
Тот кто СОГРЕЕТ меня так что в душе уютно и спокойно станет - тот и будет для меня СИЛЬНЫМ.
Наталья Руденко
Лучший ответ
Сильный тот мужчина, который в беде не бросит и удержит за руку на краю "пропасти"
Сильный Мужчина- это тот, кто готов нести Ответственность не только за себя,

но и готов помочь другим.

Как распознать? !

Познакомиться с его Друзьями!)))
Анна Ковалёва
Arzuu Ermamatova Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
сильного говоришь? ну это значит сила... Святого Духа, в ком Господь тот и любит, и любовь сильна на все же. я так понимаю
Всех мужчин надо сравнивать с Николаем Валуевым. И всё. И весь тест. Просто как в деревне у дедушки.
Марина Зинякова Я не знаю кто такой Н.Валуев.Боксер?Страшный такой?
Есть тип, который для всех однозначен?? ? -Нет. Это надо почувствовать самой женщине.
Adina Hamar
Не читая описания:
-Ну, стрельнуть в ногу и посмотреть на реакцию. . Там будет ясно, какой он)

Читая описание:
Как неженщина отвечу, если позволите) Да хрен с этим, нужно мне Ваше разрешение, так отвечу!)) )
Короче - почти все ответчики правы, кроме одного (или одной).. . но у него (неё) ник мутный)
Марина Зинякова Серьезный ответ)
Александра Торчинская Почти об одном и том же...разными словами...

Заметила Ваш ответ после того как свой отписала.
Arzuu Ermamatova Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна.
который в драке троих раскидает, одним махом бросит курить, заплатит за покупки, донесет их до квартиры и смеется, глядя душещипательную мелодраму
Наталья Киршак
о да вопрос умный прям. но на всякий случай знай что сила и слабость болансирует не что постояным не бывает. тебе не жалко мужиков на нож бросать?
Shineflower Bimbetova
Марина Зинякова Так ведь вопрос именно об этом.Об относительности.
Который отвечает за свои слова и за свои решения. =)