Психология
Почему тянет к более "сильным" мужчинам, которые причиняют боль В чем причина может быть?
Потому, что все мы хотим лучшего для себя. В данном случае сильного, красивого, харизматичного..
Классики над этим бьются который ВЕК и ответа нету
настоящая сила охраняет от боли, а не причиняет её
Мазохизм..?
Любите преодолевать трудности.)
Член что ли больше?
не знаю, меня наоборот тянет на воспитанных, добрых, нежных и отзывчивых
грубияны и хамло сразу идут лесом
Может они трахают сильнее?
Синдром жертвенного агнца или просто козла отпущения. Таких видимо в старые-престарые времена приносили в жертву на алтарь, причем шли они под нож абсолютно добровольно... Времена поменялись, а синдром барашка остался. Поэтому и такие "мазохистки" расплодились, и атеисты тоже...
надо было слово мужчинам тоже взять в кавычки, кто не умеет внимательно слушать и думает будет много спрашивать, что либо уяснит
Елен@ ***
Вы свой комментарий прочитайте внимательно для начала
Наказываете себя за что то. За что именно? Проанализируйте свою жизнь.
СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОТЕЦ ПРИЧИНЯЛ БОЛЬ.
Сильные не причиняют боль. Они великодушны.
Может быть вам нравиться роль жертвы?
Сильные это какие? )
Проанализируйте Ваши отношения с отцом. Вы на подсознательном уровне выбираете такой психотип мужчин, как Ваш отец.
Синдром жертвы.
Не доверяете себе самой. Хочется переложить все на сильного и грубость вами воспринимается как часть силы. Почему то у вас нет некоего предохранительного барьера перед этим. Потом страдаете. Рветесь к некому комфорту но не в те двери.
Комменты к тупой биологической инструкции номер два (последней)
чтобы скучно не было