Психология

Почему тянет к более "сильным" мужчинам, которые причиняют боль В чем причина может быть?

Елен@ ***
Потому, что все мы хотим лучшего для себя. В данном случае сильного, красивого, харизматичного..
Ане4Ка ***
Лучший ответ
Классики над этим бьются который ВЕК и ответа нету
настоящая сила охраняет от боли, а не причиняет её
Katyusha Morgachyova
Мазохизм..?
Любите преодолевать трудности.)
Член что ли больше?
не знаю, меня наоборот тянет на воспитанных, добрых, нежных и отзывчивых
грубияны и хамло сразу идут лесом
Роза Султанова
Может они трахают сильнее?
Синдром жертвенного агнца или просто козла отпущения. Таких видимо в старые-престарые времена приносили в жертву на алтарь, причем шли они под нож абсолютно добровольно... Времена поменялись, а синдром барашка остался. Поэтому и такие "мазохистки" расплодились, и атеисты тоже...
надо было слово мужчинам тоже взять в кавычки, кто не умеет внимательно слушать и думает будет много спрашивать, что либо уяснит
Елен@ *** Вы свой комментарий прочитайте внимательно для начала
Наказываете себя за что то. За что именно? Проанализируйте свою жизнь.
Regina Aleksandrovna*
СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОТЕЦ ПРИЧИНЯЛ БОЛЬ.
Сильные не причиняют боль. Они великодушны.
Может быть вам нравиться роль жертвы?
Сильные это какие? )
Проанализируйте Ваши отношения с отцом. Вы на подсознательном уровне выбираете такой психотип мужчин, как Ваш отец.
Марина
Синдром жертвы.
Не доверяете себе самой. Хочется переложить все на сильного и грубость вами воспринимается как часть силы. Почему то у вас нет некоего предохранительного барьера перед этим. Потом страдаете. Рветесь к некому комфорту но не в те двери.
Комменты к тупой биологической инструкции номер два (последней)
чтобы скучно не было