Психология

Почему так бывает?Когда человек кому-то причиняет боль, не желает этого слышать,а испытав сам, требует быть услышанным?

Оксана Опалюк
Предлагаю таким поставить тут трибуну)
Оксана Лукьян (Сафонова)
Лучший ответ
Оксана Опалюк в виде випа?)
Это эгоизм.
...Пока что каждый из нас кому-то причиняет боль и не слышит этого...
Такой духовный уровень.

Чтобы никому не причинять боли - нужно реально увидеть, что Бог
присутствует в сердце каждого существа,
а не только в сердцах верующих моей конфессии,
и не только в сердцах людей.

Это достигается не сразу.
Чужая боль менее значима.
Двойные стандарты, которых он, скорее всего, не замечает. Неосознанность и непонимание себя и других, эгоцентричность.
Miu Miu
Оксана Опалюк Добрый вечер! Похоже на то.
Вот так бывает, где лета звонкий крик.
Вот так бывает, где счастья светлый миг.
Вот так бывает, где этот летний сон.
Вот так бывает, растаял он.
Кто-то пишет письмо:
"Надо прощать Всех без исключения?
Надо прощать Всех без исключения.
Но пусть же Люди ценят это.
Пусть Родственники не пристают с сексом к Родственникам и не разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками!
Родственницы не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Жён Женатых Родственников!
Это Жена Официальная и Законная должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса.
На нее он одел Корону Жены Официальной и Законной.
И!
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Почему Многие Девушки мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели?
Они стали создавать измены в Отношениях с Первым Мужчиной?
Он 1 Мужчина хотел жениться, собирал деньги на свадьбу, а Она получается оказалось Неверная Спутница Жизни и убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
И, что дальше?
Не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, блудила, создавала измены в Семьях, делала аборт, во время аборта убила Своего Родного Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины,
а что дальше?
До сих пор СОВЕСТЬ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ?
Снова Блуд и измены в Семьях?
До сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей?
Грубые тексты пишут? А как еще писать?
Как? Когда Они перестанут издеваться над Родными, Друзьями, Знакомыми?
Зачем СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Зачем им нужны Эти СЕМЬИ? Чтобы нервы всем трепать? Создали Семейные Отношения? Вот живите Счастливо Семейно без измен по своей воле!
Не лезтьте с сексом к Другим Людям!
Вот Родственники то через программы Интернета будут следить, чтобы Их Родственники
не разрушали СИЛУ РОДА,
не разжигали Братоубийственные Войны между Родственниками!"
.
Tanja Hoffmann
Tanja Hoffmann Не должны Сестры отрекаться от Сестёр.
Не должны Сестры отрекаться от Братьев.

Так что Ревнивые Жены и Ревнивые Мужья что наблудили= то заслужили,
то получили?
Вот им таких же Блудников и Блудниц подсунули в Родственники.
Не нравится?
А Вы хотели выйти замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы за ДЕВСТВЕННИКА ИЗ БОГАТОЙ МАТЕРИАЛЬНО ИЗВЕСТНОЙ СЕМЬИ?
А Вы Сами
то не Девственницами вышли замуж!
Вы то до встречи с Мужем сексом занимались с Другими Мужчинами!
Ага? Попалось Хитрые Бестии? Некоторые вообще Абортницы Серийные Детоубийцы? Ну, вот! Что наблудили? То и заслужили, то получили! Да?
Tanja Hoffmann А, что теперь делать то?
Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Это наверно про Бучу и Казахстан )
Своё оханье в боку сидит, чужое -- в стене.