Психология
Вы способны умышленно кому то создавать неприятности или причинять боль или просто быть сволочью?
Что значит способен?) Это мое обычное состояние))))
способен
Внутренний голос- не позволит.
только если нужно таким способом избежать крупных неприятностей и противник напрашивается неутомимо
Нет! Это не доставило бы мне удовольствия или удовлетворения. У меня другие надобности и развлечения.
"просто быть сволочью" могу быть запросто.. . но только ли я? эх, только интерес к этому делу теряю быстрее, чем могу проявиться.. . )))
легко.. если этот человек меня сильно разозлит, а первым я не лезу
Если припрет и не такое
С волками жить - по волчьи выть
Нет, это глупо. Если доведут сильно - могу ОДИН РАЗ что-то сказать неприятное или как-то опозорить, но не более того.
Хирург тоже причиняет боль. А сранник не способен, у него мозгов для этого не хватает.
Нет и это в жизни мне очень мешает.
Если надо свое отстоять, значит надо кого-то подвинуть. Не всегда аккуратно получается. )
В целом нет, у меня не хватит мотивации, я не умею стойко ненавидеть человека. Но если человек долго и намеренно издевался надо мной, сознательно причинял боль, то я могу это запомнить. Я также не буду прикладывать усилий и что-то предпринимать. Но будет еще хуже - созданная моим намерением программа заработает уже без меня.
Могу по роже двинуть или на хер послать, но не более того.
Могу умышленно наказать детей но цели всегда благие.
Ольга Ермошина
ими вымощена дорога в ад
Только в ответ на то же самое в свой адрес. По собственной инициативе никогда.
Б Р Р Р Р.. .
Я же, не животное.
Удовольствия мало, но делаю... сволочю. Не всем, только тем, кто сам сволочь...
Способен почти каждый, а вот далеко не каждый способен сознательно над собой работать, чтобы стать во всем лучшем человеком. Ведь самая тяжёлая работа это работа над собой.
могу, но только в экстренных случаях
а так просто, когда живешь как говориться на "расслабоне" зачем
Вполне смогу.... и духовно и физически и даже во сне)))