Психология

Может ли настоящая любовь причинять кому то реальные неприятности?

может и на самом деле реальные....Любовь,это всегда неприятности реальные
Алина Беляева
Лучший ответ
Светлана Бухаткина смешная шутка
Только завистливым людям!
Неля Хамзина
Не бывает в любви все просто и гладко...
Такое встречается, увы, на каждом шагу.
Конечно.
Natali Abakumova
может окружающим и объекту любви, когда это любовь перерастает в одержимость предметом обожания.
Алена
если кто то хотел себе эту любовь.
|Vivi |
естественно да
о-о-о.. . и еще какие...
Елена Мосийчук
Кому то может....
*A
** Alisa **
Конечно может .Одни любовные треугольники сколько страстей вызывают. А где накал страстей, там и неприятности.
Лидия Иванова
Конечно может. Когда она уже не знает меры и нарушает твое личное пространство без меры.
Может и очень большие.
От любви до ненависти один шаг .
Vi
Violetta
Светлана Бухаткина речь о настоящей любви
люблю селедку.. . под шубой.. .

а ей, реально, неприятно...
В нашей жизни всё бывает - пока поймёшь настоящая или нет, столько нахлебаешься всего:)
Gulmira Tumanchaeva
Далеко ходить не надо - Васильева пострадала за любовь.
Ещё как, ежели она безответная или у тебя рога выросли.
Жизнь в социуме, подразумевает некую осознанную череду логически-последовательных действий, регулируемых нашим сформировавшимся представлением о бытие и внешними установленными правилами поведения)) )
Однако, любовь, по природе своей, совершенно не предполагает никаких ограничений - ни внутренних ни внешних)) )
Следовательно, любовь всегда, так или иначе, будет переходить рамки дозволенного, нуждаться в большей свободе - неконтролируемой, и причинять, тем самым, реальные неудобства, а порой и реальные неприятности, как влюбленным, так и окружению)) )
Но, в этом, и вся прелесть Любви)))))))))))))))))
Ну если это необычная любовь, а он (она) стандартной ориентации....
Еще как может, особенно когда нет взаимности, тот, который любит - страдает, а тот, который не любит, может испытывать муки совети.
Еще как.
От любви все венерические болезни....
думаю, что она похожа на преодоление трудностей, испытаний... внутренних и внешних.
Alexandra Medvedeva
только злым и завистливым
Если решил сделать серьезную карьеру, особенно военную, священническую или политическую, то любовь принесёт много неприятностей. И подтверждения этому далеко искать не придется.
а будте любезны дайте пожалуста точное определение ..понятию настоящая любовь .?)
Лишь в том случае, если она адресована тому, кому она не нужна и раздражает)
K.ira *
Ответить "НЕ МОЖЕТ"....могут лишь те, кто никогда ее не испытывал)) ) Без плохого -не бывать хорошему)))
Стефанія Галів
Любовь это всегда проблемы большие или маленькие смешные или не очень, это очень реально!
Мир не без "добрых" людей. Если не будет - обязательно найдут
Nurhan Maraimova
Да, может
но - она того стоит .

-----------------------------

слепив снеговика
встретились наши руки
нагие в снегу

-- Наталия Стрелец
-----------------------------

пробка в бутылке
плавает.. . ниже.. . ниже.. . -
ужин в одиночку

-- Наталия Стрелец
Бойкова Юлия
Настоящая Любовь не может принести неприятности, Любовь, прежде всего созидание, а проблемы это уже не любовь - садомазо какое-то... .

Вот вы себя любите по-настоящему? Если куча проблем, если куча последствий, если куча неприятностей, какой разговор о любви может быть лично вас к самим даже себе.))))) )

И когда вы возьмете за глотку своё Эго или своё Я, у вас будет щемить где-то там, но это просто жалость к себе, и надо даже жалости сказать - Невреди мне, или просто, как щенка удавлю... .

Когда испытаете всю настоящую любовь на себе, можете переходить на другие личности...)))))
Юлия Брюхова
Может, особенно бывшим, которые недооценили то, что потеряли
Может. Принесёт реальные неприятности силам Зла, неприятности тёмным силам.
Вот знакомьтесь, читаю:
Розарий для мира во всем мире . http://www.universalpath.org/article.php?id=664
В случае потери таковой, можно бухать начать тогда и неприятности начнутса
На том и стоим. Настоящая любовь - это труд. труд ежедневный, упорный, неблагодарный и одна сплошная неприятность. Мелькающие радостинки - вот и вся награда.
**
**adilka **
Да может сама знаю. Я люблю одного парня а он другую. Больно но я должна скрывать свои чувства так как он должен быть счастливым. Я его безумно люблю. Но я не могу ему об этом сказать, ведь я для него просто друг. И вот я каждую ночь плачу. Плачу тихо. И это продолжается уже более больше полгода
может) если вашего любимого любит кто-то еще))
Сусанна Наниз
да если кто -то из них понравился третьему лицу
Да , если кот влюбится в старого , беззубого , вонючего бомжа. Перспектив - никаких у обоих.. Такую неприятность только Гюго мог описать
Alena Tseryk
нет
Аня Латина
безусловно, если в тебе не королевская кровь
Нет не может. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется не правде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Кристинка Макарова Это самопожертвование прямо какое-то а не любовь)
Естесственно может!