Психология

А правда ,что настоящая любовь не причиняет боль или страдание ? и доверившись любви мы теряем все страхи и сомнения ? )

Все страхи и сомнения можно потерять и без любви , но настоящая любовь приносит только любовь .
Alison Richards`
Лучший ответ
Правда
Доброго утра! Мира и любви!
Оля Садула
ерунда...
Лень БДСМ гифку искать, но ты поняла да?))
Не верьте женщинам ребята,
Они опасны и хитры.
Они на ногти клеют ногти,
Рисуют брови на бровях...

Ответ: никогда!
(поматросит и бросит тебя бедного)
Совершенная любовь изгоняет страх.
Нет, это иллюзия, навеянная это любовью. Когда человек принимает наркотики, он также в дурмане теряет все страхи и сомнения)).
Никому доверяться нельзя. тем более такому переменчивому чувству.
Изумрудные иллюзии как листья осоки прорезают зарю насквозь в городе мертвого смарагда. Гулкими будут твои шаги, память не покинет тебя еще миллионы лет, а ты будешь идти по бесконечному Петербургу, проходя сквозь ёмкие арки, чтобы под сводами слышать свои шаги. Ты будешь отсталым учеником в школе райского насаждения, где к высокоскоростному обилию подключаются в один клик те, чьи клички вписаны в твой мемориал навечно. И вот ты вернешься к тому, с чего начал, потому что люди тут слишком просты для тебя, и мало кто тут знаком с законом мешка и принципом блокнота.

Однажды Павел Первый нагородит достаточно чепухи, чтобы жить в ее городе и интриговать нас миганием фонарика с тремя стеклами. Умение создавать шутки наделяет могуществом и правом посылать сотни тысяч мужчин на смерть от Ка-52 в шлеме шершня. Плох тот шут, что смеется своими шутками первым. И если сомнения идут через запятую со страхами, значит, безвольные боязливы, и трусость их приговорила их. Скажи мне, Матфей, отчего наши дети дерутся как истовые враги? В чем состоит их победа? "В том, что обычно ее составляет. Бьющий выигрывает судьбу на господствующем холме, битый будет ведомым, и слепые сведут его в яму". Значит, причина их драк не в настоящем, а в будущем? Да, это так. И я бы добавил: тик-так. В знак того, что время уходит.

Сирень навевает сиреневый запах, его слишком много, скоро её навивание превратит весь воздух в духи, и ты задохнешься от счастья. Зачем тебе жизнь, когда у тебя столько счастья? Дурман — это как супер-ман, только очень дурной. Знаешь, чего хочется умному? Поглупеть. Вчера ворчал в одиночестве: "Ну, вот куда ты опять забросил носок?" И вдруг понял, что мной мыслит отец, и это его голос упрекает меня: я исполняю его роль. Зачем? Воспитание — это такая драматургия, из тебя делают пьесу, и персонажи ее будут исполняться тобой всю жизнь. Скука.

Мы зайчики и котики. Нам не нужны наркотики! А люди действительно гнусные твари. Они пишут матерные слова на свежей стене. И если время пустить назад, то взорванный дом восстановится со скоростью взрыва. Тогда города можно будет строить снарядами, влетающими обратно в дула орудий.

Размышляя о свойствах единого и неделимого бога, Исайя приходит к выводу, что бог непротиворечив, не меняется, и мало чем отличается от тех идолов, что стоят на нанайских стойбищах. Так что можно молиться статуям, это лучше, чем молиться фонтанам. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях и надевают нейлоновую кожу на кожу ног. Возможно, Кристина, ты была права, когда сказала, что любовь вычисляется как причина ревности, и без ревности не существует, как, например, молния не существует без грома. Алиса, тебе не случалось замечать... Что? А вот что... Так что? Ну, того, что больше всего мы нуждаемся в том, что теряем? Например, у тебя миллион. Ты даже не замечаешь, как именно им обладаешь. Ты не звонишь в банк, не спрашиваешь ежеминутно, как там твой миллион? В сущности, он тебе даже не нужен. Но вот ввели санкции, твой миллион закис на торговой площадке где-то на Уолл-стрит в районе Насдака. У тебя нет миллиона, и ты вдруг чувствуешь, как остро его не хватает. Так и с любовью. Лишь теряя любовь, ты находишь любовь.

Никто не нуждается в любви времени больше, чем потерявший ее часовщик. На поля его шляпы пришиты крючки, на крючках — цепочки, на цепочках — часы. Куда бы ни шел часовщик, он везде окружен временем, и от него не отбиться часами. Сам подумай, что мыслит градусник в температуре? Он полностью от нее зависим. Мы пользуемся его безволием, так и твоим безволием воспользуется каждый, кому ты заплатишь за акт его воли. Ты удивишься, но согласно статистике 40 процентов женщин не испытывали оргазма даже раз в жизни, а 55 жили без полового влечения к мужчинам вообще. Но родить мальчика им хотелось.