Психология

А правда что настоящая любовь это когда об человека можно ноги всю жизнь вытирать и тебе за это ничего не будет?

А если что-нибудь поперек скажет - или не простит - любовь его значит не настоящая была?)))
Это настоящая подлость.
Smile .
Лучший ответ
Это некрофилия.
Любовь это не только гормоны. Ещё немного старания и терпения.
Нет. Это называется рабовладение подкаблучником.
всепрощающая-не про меня.. )
по крайней мере-до сих пор так и было. .
простить и отпустить-про меня))
Юлия Смирнова
Шут-ки у вас не весёлые какие-то.
Это не любовь, это издевательство и унижение.
Zhanar )))))
Любовь - это взаимность, если любит один, то это болезнь.
А любящий человек никогда не станет унижать того, кто ему дорог.
В вашей ситуации нет любви никакой, тем более настоящей.
Наталья Енцова
Хорошо бы еще на этих ногах иметь налипшие доллары. Любите меня, сколь вам угодно. Но без долларов прошу держаться в стороне
Значит, что этот поперек сказавший, не достаточно старался для отношений и вообще использовал свою вторую половинку чуть ли не в корыстных целях :D
Он растоптал отношения своей гордыней и не пошел на встречу. А мог бы и промолчать ведь! Ради любви то и не на такие жертвы идут.
Алия Ахмулдина Ты и верно вонючка - поздравляю!!)))
Любовь зла!
Один творит, другой терпит.
Но это все же исключение...
M.
Mako)) ..
Любовь — это то, что от Бога, и даруется Богом непосредственно каждому; но даруется не просто по факту принадлежности к биологическому виду «Человек разумный» , как врождённые рефлексы и инстинкты: для того, чтобы этот дар был дан, — человек должен осмысленно вызреть нравственно-этически.
По отношению к Любви эпитет «безответная» , «односторонняя» , а тем более «безумная» , «слепая» , «злая» , «страстная» и т. п. неуместны. Неуместны просто потому, что Любовь, будучи совокупностью совершенства [2], содержит основания и цели в себе самой, не лишая живущего ею ни ума, ни зрения, не пережигая его жизнь во взрывах эмоций. Поэтому истинно любят не за что-то, а просто потому, что не могут не любить.
Юлия )))
если вытирает то такая любовь мало кому нужна, мне нет.
...а вы сейчас и не о любви тут перечисляете. Всё вами перечисленное - эмоции на почве стрессов. И в первую очередь все эти эмоции ваши. Любовь это несколько иное...) То о чём вы пишете, называется - "униженная гордыня" которую воспитывает "спесивость" указывая на то, что если "униженную гордыню" всё устраивает и она не хочет выйти из рабского состояния, то пусть и дальше продолжает в том же духе и да, в этом случае "спесивости" действительно ничего не будет ну ил будет, но не от этого. Каждый выбрал то, что ему потребно и выбрал добровольно.
Односторонняя какая-то это "настоящая любовь". Такое, я думаю, возможно. Что один любит другого по-настоящему, а второй при этом об первого ноги вытирает
Ир Ина
Так делают падлы, ублюдки и сволочи! Как бы сильно не любил бы такого человека, бросил к чертям! Ведь жизнь и коротка и длинна, с какой стороны смотреть, всё к лучшему, и лучшее не за горами.