любить - это так приятно! независимо от того, ответно, или безответно.. . иллюзорная любовь никогда не воплотится в реальную.. . а страдания и переживания - развлекают среди прозы реальной жизни.. .
представьте: ваша пассия приедет к вам и скажет: привет, дорогой. . ну вот здесь я и буду жить... -)))))))
вы хотите этого?
Психология
Почему иллюзорная любовь причиняет боль РЕАЛЬНУЮ? несправедливо, как-то...
Почему же! Страдать - это так красиво... И лучшие стихи пишуься не счастливыми людьми.)
Kylugina Cveta
нет... это выматывает.
Добрый вечер. Влюбившись, человек наделяет объект (извините за дурацкое слово) теми чертами, кот. отродясь тот не имел. И вдруг узнаёт, что таких вовсе у него нет. Любил, получается, мираж с одной только внешностью объекта (вот, чёрт, привязалось).
Kylugina Cveta
Вечер добрый! Вы правы. На 1000 процентов, но... но... но...
любовь - это чувство души... значит - душа живая, не иллюзорная.. -)))
Kylugina Cveta
Добрый вечер)
Вид любви, такой. . он подобен миражу, искусно сотканному демоном игры, за счет объект-субъектного разделения. Этот иллюзион полон мучительного вожделения, драматизма и преследуется бесконечной чередой разочарований, в которых пламенная любовь легко переходит в холодную ненависть.
Kylugina Cveta
Привет, Принцесса! Целую ручки) Рад тебе очень)
чувствительная душа
Любовь всегда реальна, как и боль...
А ты не люби иллюзорно... а только по НАСТОЯЩЕМУ!!!:)
Потому что многие вначале создают иллюзорную картинку в душе... Как идеальное виденье своей любви, о которой столько мечталось и представлялось... И вот-любовь реальная... Обжигает и ведет к обрыву, бросает в руки подлеца и сносит голову.... а ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ИЛЛЮЗОРНОЙ ИЛИ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ??? Рождаются чувства... Рождается боль... )
Вечер добрый!))
Kylugina Cveta
Добрый вечер)
А чувства не спрашивают, реал, или виртуал, так мы устроены....
Любовь не бывает иллюзорной... Она бывает дистанционной...:)
Kylugina Cveta
Наверное. Но это неважно.)
Татьяна Кузнецова
http://video.mail.ru/mail/esperanza2005/_vfavorites/1.html Любовь - это всегда важно.:))))
Зато это сладкая боль
Кто тебя обидел?...:)))))) ) Не плачь - я рядом...:))
Kylugina Cveta
Хорошо) Больше не буду плакать)