Психология

Как справится с воспоминаниями, которые причиняют БОЛЬ? А то сижу сейчас, читаю вас, а у самой слёзы...(((

А ну ка не реветь!! ! Ты ж такая умница и красавица! Держись, все наладится!
Меруерт
Лучший ответ
Право верующим помогает Бог.. .
а неверующему кто же поможет-то? Он сам себя отдаляет от Всемогущего Бога своим собственным неверием - а потому весьма нелегко ему приходится. Такова жизнь неверующего. Привыкайте, если покаяться в своих грехах не хотите...
Виктория Чашина это моё дело, и если я не верю - значит не верю
про грехи не надо, я ничего не сделала...

и вообще оставьте меня в покое со своей религией, я не в вашей категории пишу, надо уважать атеистов)
Все будет хорошо, должно все наладится!! ! главное просто взять и почувствовать себя счастливым человеком! начать надо с этого! ну и удалить неприятные воспоминания! перезагрузить мозг, тоже надо научиться!
Алла Банташ
Без шуток. Помолись искренно. Господь облегчит страдания, и научит, как перестать себя жалеть.
Виктория Чашина я не верующая и ни в коем случае не христианка
Вспоминайте то хорошее, что было. Если не отпускает боль, то, значит, была радость. Тогда 6 лет назад. Какого характера-Вам лучше известно. .

Вспоминайте счастливые моменты. Любая память должна оставаться доброй..
Виктория Чашина да при чём тут это? умер оч дорогой мне человек, мне его не хватает... а вы тут всё не про то((9
не вспоминать об этом, а сосредоточится на хорошем и заполнить новыми и хорошими воспоминаниями.
Виктория Чашина стараюсь... но иногда накатывает
Просто возьми карандаш и нарисуй свою боль! Одну картинку, другую, третью.... пока думаешь об этом, и освободись от этой боли, когда будешь их сжигать. И забудь, больше не вспоминай!
Ainura Bakhtiyarova
Лови улыбку :-)
Zhanara Tuganbayeva
Ой, цветут бананы в поле у ручья.
Негра молодого полюбила я.
Негра полюбила на свою беду.
Днём его пугаюсь, ночью не найду!

Здравствуй дедушка Мороз! Тут такое дело.. .
Хорошо что ты с мешком! Надо спрятать тело.. .

У Штирлица сломалась машина. Он вышел и стал копаться в моторе. "Штирлиц, Вы - русский разведчик, " - сказал проходивший мимо Мюллер. - "Немец отдал бы свою машину в автосервис".

Женщина, покупая носки, спрашивает, какой это трикотаж, хорошо ли дышит ткань, интересуется страной-производителем. Мужчина по привычке молча нюхает.

Еще ?