ревность.. к прошлому. .
P.S. и не нужно говорить что это глупо... это есть и будет... и дура та Женщина кто будет так делать
Психология
Любящий_мужчина__когда причиняет_боль ?
Иногда говоря правду, любимые причиняют боль, но они это делают ради нашего блага.
Никогда. По крайней мере, специально он это не делает.
А если женщине больно, то это- ее проблемы.
ЛЮбящие боли не причиняют - им важно, чтобы ни один волос не упал с моей головы - не то что.. . А все что моск выкручивает - эт все не любовь - мутняк.
боль в основном чувствуют и физическую и конечно душевную.... если это всего лишь наш
выбор ЧТО ЧУВСТВОВАТЬ КА БОЛЬ.... то давайте скажем как говорил человек давно-давно.. .
простите их.. . ибо они не ЗНАЮТ, что творят.. . что бы не сделал не сказал ваш муж... всегда
есть шанс что вы ошибаетесь в своей интерпретации и позволяете СЕБЕ.. . ЧУВСТВОВАТЬ это
как душевную БОЛЬ.... даже если окажется что Вы правы.... и он поступил по скотски.. . не судите
судом суровым.... всё в жизни бывает.... а МУЧИТЬ СЕБЯ душевной болью... да ещё если ОН
не в курсе.... нечаянно "оступился" и задумался.. . то тем более.... всё равно.. . куда ОН ОТ ВАС
денется.... от таких жен.... нее....
Любимый может причинять боль, когда он спасает любимую женщину.
И не только в прямом смысле.. . Душевная боль тоже может СПАСТИ..!
Может быть тогда... когда это единственный выход достучаться до того, кого ОН любит.. .
Дарига Мазенова
Лен..ты права как никогда...особенно если есть дети от разных браков...
_когда любить уже невыносимо.... _
от боли.
ещё от страха, но это тоже форма боли, вобщемто.
можно провести эксперимент: взять нежно любящего вас кота на руки, и сделать вид что сбрасываете его с балкона: располосует в кровь, чисто от страха. хотя любит, ценит, и вообще "кормящую руку не кусают" -- страх сильнее.
мужики обычно чуть лучше котов в этом отношении, но зато! они умеют себе накидывать! )) и вот это последнее обстоятельство обычно оказывается решающим.
вы уж нас извините, барышни. ) какие есть.
Ж-)_)
когда "она" его не любит...
В первую брачную ночь-однозначно...
любящий_мужчина_не допустит_боли_
Когда ревнует...
что мужчина. что женщина когда предают....
Когда не любит...