Психология

Любящий_мужчина__когда причиняет_боль ?

Наталья Пассек
ревность.. к прошлому. .
P.S. и не нужно говорить что это глупо... это есть и будет... и дура та Женщина кто будет так делать
Дарига Мазенова
Лучший ответ
Иногда говоря правду, любимые причиняют боль, но они это делают ради нашего блага.
Никогда. По крайней мере, специально он это не делает.
А если женщине больно, то это- ее проблемы.
Света Паламарчук Ж-)_)

мужчина подсказывал? честно?
Галина Кривенко Вы имеете ввиду ответ? Нет, конечно. Все ответы-мои . Из опыта.
ЛЮбящие боли не причиняют - им важно, чтобы ни один волос не упал с моей головы - не то что.. . А все что моск выкручивает - эт все не любовь - мутняк.
боль в основном чувствуют и физическую и конечно душевную.... если это всего лишь наш
выбор ЧТО ЧУВСТВОВАТЬ КА БОЛЬ.... то давайте скажем как говорил человек давно-давно.. .
простите их.. . ибо они не ЗНАЮТ, что творят.. . что бы не сделал не сказал ваш муж... всегда
есть шанс что вы ошибаетесь в своей интерпретации и позволяете СЕБЕ.. . ЧУВСТВОВАТЬ это
как душевную БОЛЬ.... даже если окажется что Вы правы.... и он поступил по скотски.. . не судите
судом суровым.... всё в жизни бывает.... а МУЧИТЬ СЕБЯ душевной болью... да ещё если ОН
не в курсе.... нечаянно "оступился" и задумался.. . то тем более.... всё равно.. . куда ОН ОТ ВАС
денется.... от таких жен.... нее....
Любимый может причинять боль, когда он спасает любимую женщину.
И не только в прямом смысле.. . Душевная боль тоже может СПАСТИ..!
Зоя Богданова
Может быть тогда... когда это единственный выход достучаться до того, кого ОН любит.. .
Ксюша Ксюша
Дарига Мазенова Лен..ты права как никогда...особенно если есть дети от разных браков...
_когда любить уже невыносимо.... _
Анар Найманова
от боли.
ещё от страха, но это тоже форма боли, вобщемто.

можно провести эксперимент: взять нежно любящего вас кота на руки, и сделать вид что сбрасываете его с балкона: располосует в кровь, чисто от страха. хотя любит, ценит, и вообще "кормящую руку не кусают" -- страх сильнее.
мужики обычно чуть лучше котов в этом отношении, но зато! они умеют себе накидывать! )) и вот это последнее обстоятельство обычно оказывается решающим.
вы уж нас извините, барышни. ) какие есть.

Ж-)_)
когда "она" его не любит...
A.
Angel ..........
В первую брачную ночь-однозначно...
Mari Shkubuliani
любящий_мужчина_не допустит_боли_
Т*
Танюша))) *
Когда ревнует...
что мужчина. что женщина когда предают....
Когда не любит...
Tamara Romanova