Психология

Почему так мало сильных взрослых мужчин?

Женщины воспитывают слабых нытиков, своим отношением, подменой любви на материальные ценности, страхами, фобиями, чувством неполноценности, ревностью и т.д. Но при этом, женщины считают себя независимыми от мужчины, перестали их уважать, ценить. Считают, что они центр всего, причина и следствие. Только в равном и любовном союзе с мужчиной, можно воспитать настоящего сильного, уверенного в себе мужчину и никак иначе.
Elena Kraskovich
Лучший ответ
Их так воспитали такие же мужчины.
Женщины перестали таких рожать и воспитывать)
Анастасия Бонк
Так им же легче быть постоянным и вечным ребенком.
Юлия Куркова
Сильный это какой?))
Настя Волкова
Наталья Свербиненко Это нормальный, так-то )
Не надо было колготки им греть на батарее, когда они были детьми!)
Как то похоже на динозавров
Мария ***
женщины вперед забегают
а торопиться не надо
уступайте место первого
он же Мужчина
Надежда Рулева
Видно психология физики.
Не определилась каким способом она должна накачиваться или накапливаться.
И в какую сторону ее стоит прикладывать.
Чтобы без рычага сдвинуть землю в другое направление движени человеческой мысли)
К тому же никто не отменял противодействующую силу)
если он сильный и взрослый то скорее всего гей
Арина Молева
Наталья Свербиненко Гей - это не мужчина
Не мало и не много, а как всегда. Возможно, они просто не обращают на вас внимания
Марина Полишко
Наталья Свербиненко См комент выше
В зал не ходят) за тестостероном не следят (некогда им)
Вини промышленную революцию. Причем тут она, могу рассказать, если интересно.
Видимо вы таких притягиваете...Если у меня нет машины это еще не значит что машин не существует.
Татьяна Цой
Наталья Свербиненко Вот меня бесит, когда говоришь о тенденциях в мире, но кто-то блин меряет мир своим окружением и думает, что ты так же
Когда у вас будет свой сын, или сыновья, вы поймёте - почему. Сейчас вообще физически здоровых и крепких немного. А приспособленных к жизни и того меньше.
Юляша *
Товарищи женщины!
Революция освободила вас.
У вас нет теперь господина.
и нет...
инет
Называйте меня просто товарищ Сухов.
Забудьте вы свое проклятое прошлое!
Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.14
Мой отец перед смертью сказал: "Абдулла, я прожил жизнь бедняком и хочу, чтобы бог послал тебе дорогой халат и красивую сбрую для коня".
Я долго ждал, а потом бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный".
Дарья Сахно
Нет на них Благодати Святого Духа.
Как и на их родителях.
Есть онанизм и прочее. Блудники трусливы. Так блуд влияет на мозг и энергетику.
Они вырождаются прямо пропорционально подобным женщинам.
Татьяна Пелих
Потому что там где 'сильная' и 'мудрая' тимофеевна бесонница-грусть остальным там ловить уже нечего
Татьяна Кучумова ты на каком из своих 10 аккаунтов сильней и мудрей ? На вероничке или на таните или на этом
Татьяна Кучумова У тебя то же самое что и у остальных 'богинь' , кто внимание не уделяет - тот слабый и тупой
Мамочки постарались.