Психология

Почему мужчины так не любят уверенных в себе требовательных женщин??))

Да ладно, не любят! Еще как любят. А еще всяческих психичек - истеричек любят. И при этом
частенько являют собой просто образец ангельской кроткости по отношению к своим
"исчудиям". Мужчины, по моим наблюдениям, вообще любят всяческий геммор на свою голову.
Чтоб жизнь, так сказать, била ключом.
Не все конечно, но ооооочень многие.
Т*
Тогжан *
Лучший ответ
Добавьте- НЕуверенные в себе мужчины и далее по тексту. И потом - Требовательность и уверенность в себе обычно не сочетаются.
Уточнение-мужчины с худыми кошельками
Да таких и сами женщины то не особо жалуют))
Начальников никто не любит, ни на работе, ни дома.
Ну где же Вы их берете-то таких недоделанных мужчин?)))
Ksusha Vodennikova
они думают что над ними смеются.
Это плохо.
а уверенных в себе требовательных женщин так уж много? )
я вот вижу полно самоуверенных и эгоистичных, которые выдают себя за уверенных и требовательных)
Елена Елена
А, собственно, за что их любить? Мужчинам нужна женщина, с присущей ей женственностью, а не мужик в юбке.
Елена Елена а что, нужно любить закомплексованных и на все готовых?))
А кто таких любит?
Потому что женщина по своей природе должна подчиняться мужчине
Умные женщины делают это так тонко. что мужчина уверен, что он главенствует
в семье и принимает окончательное решения
А*
Айбарша ***
Елена Елена а в матриархальных обществах природа другая, да?)
Ленятся им соответствовать.
Настоящие любят..
потому что они долбоебки
работал я в юности на одну такую суку
Не нужно равнять всех под одну гребёнку (это я о вопросе ) .Нужно поискать того кто полюбит, на всё нужно время
Оля Гусева
требовательных людей, вообще, недолюбливают.
а уверенных... женщина должна быть сильной, умной, уверенной. только тогда привлекает внимание.