Психология

А_можно_и нужно-ли_удерживать_женщину_деньгами ?

Юлия Алексеева
купить можно, но не все)
Ксюша Самарёва
Лучший ответ
A vot liuboviu,ato to chto nado plius denigi:)!
Яна Ефремкова
Женщину удерживать можно. А есть ли смысл? Любовь нельзя купить
Шапиева Айдай причем легче чем ты думаешь
можно, конечно не каждую, и зависит от количества этих самых денег... .
а вот нужно ли... это должен решить сам мужчина в каждой конкретной ситуации...
Юлия Зеленкина
ТАКИ,
женщину удержишь, а
Любовь
НИКОГДА,
таки ДА.
Maral Rahimbekkizi
Деньги - эквивалент энергии, силы, состоятельности.. . Так что - почему бы и не попытаться, если женщина нужна.
Ханжина Ольга
Если это возможно и вам нужно, то почему нельзя?
Аселя *****
Удерживать- не следует никогда.
Глупо это.
Удерживать деньгами- глупо вдвойне- удерживаемая скорей возненавидит.
Ирина Каверина
С чем удержать? С членом.
Это вопрос философский а чисто практически без денег они не удерживаются никогда. И с деньгами иногда не удерживаются.
D.
Dasha .
не могу сказать за всех женщин
кого-то можно, кого-то нет
Но я без чувств не могу жить с мужчиной, меня никакие деньги не удержать, сама ежели чего заработаю
Катя Кононенко
дожили.. все деньги!.. да чтож за дамы то пошли такие!?.. чувства не в счет?
Дарья Попова
можно, нужно ли, личное дело
А вы уверенны, что это - та женщина, на которую такие приемы воздействуют?
можно мотивировать остаться- но удержать нет
95% современных женщин за деньги и богатство сами были бы не против "удерживаться" и "выдерживаться". Согласна с "зайцем" (см. чуть выше)