Психология

Что заставляет мужчин жить с нелюбимыми женщинами? ;-)

- Внутренняя нерешительность, боязнь шагнуть в неизвестность. Сюда же отнесём "подкаблучников", думаю они в большинстве своем нерешительны.

- Материальная выгода или если нет жилья, наличие детей или другие стимулы

- Не уходят если непривычны к давлению одиночества

- Наличие в семье детей и если ответственность за детей или любовь к ним пересиливает желание строить свою личную жизнь

- А бывает, хоть и нелюбимая, а не хочется делать близкому человеку больно. Ну это если желание уйти наверно не слишком большое.
Carolina Girlea
Лучший ответ
Радость, на твои вопросы иногда физически не возможно за день ответить, а ты ждёшь прямо сейчас.. Тут нужен развёрнутый ответ. Ведь сотни причин принуждает людей быть под одной крышей не любя... ((
То, что любимая уже живет с другим. А ему ведь тоже с кем-то жить хочется! Одному скучно.
не поверите).... -Жизнь))
Идиотизм))
Ilia Dildaeva
Выгода.
Baira Baradieva
фсякие разные фсячины.
Зара .....
Просто и удобно... А может * от добра -добра не ищут*- вдруг просчитаешься.
Alina Skok
да то же, что и женщин с нелюбимыми мужчинами-любовь ушла, обязанности остались, если человек обязателен, ему сложно всё бросить и выстроить новую цепочку счастья...)
любимая рано или поздно перестанет быть таковой (за редким исключением) а привычный ритм жизни менять не хочется.
Здравствуйте.
То мне не ведомо.. . :) И надеюсь не узнать.
Жизнь так расставляет порядок вещей. Все получают то чего достойны (избитый ответ, но правуильный всегда).
Миссия, данная или навязанная Свыше.
Зачастую им просто удобно так))
Альфонсов-своё...)пофигистов-своё))
Irinka $
Неизвестность! Уйдешь, а любимую не встретишь
Привычка, ответственность за любимых детей, выгода ( завидное материальное положение жены) . ;-)
Привычка...)
*****лилия *****
ну а что с ними делать то.. она же не виновата что надоела и противная стала.. наверно поэтому..
Olga K
расчет, привычка
выгода, корысть, расчет...
Анастасия.
Потому что любимые от них отказываются
может страх перед любимыми....
Наличие общих детей.
трусость и неуверенность...)) ) Иногда- ответственность за детей. Но это- редко.
Я бы не стала жить с не любимым человеком. Я себя уважаю.
Катенька )))