Психология

Какая разница для мужчины ~ живет он с женщиной на своей или её территории?

Индира Ибраева
На чужой территории мужчина никогда не будет в полной мере разворачивать свой потенциал.
Irina-63-63
Лучший ответ
Наталья Терехова-Ракова неужто даже полочку не повесит и шкафчик не соберет? Вот же гад!)
Разница_один любит, другой-дразнится!
знаете вчера тут на эту тему долго лясы точили.. напишу как и вчера--мне никакой.. а как выпью--ору--кто в доме хозяин
Аля Букреева
Проживая на территории жены, права мужа-где-то после кота...)
Иллюзия свободы!)
Для мужчины всегда очень важно думать, что он в любой момент может повернуться и уйти!
Даже если он этого делать совсем и не собирается)))
на её территории будешь себя чувствовать гостем, хоть и немного, но всё ровно гостем
Lalina *
Не, примаки не моё.Доброго дня.
Есть мужчины и пары где это не считается проблемой, но лично я не одобряю это ..
Лично я не пошел бы жить к женщине на квартиру ...даже если добытчиком в семье был бы я..
Ну такой вот я ...
Ольга Храмова
Мужчина сможет быть в подчинении женщины???
ну почти никакой разницы, в одном случае я её выгоняю, в другом случае она меня выгоняет....
Наталия D
В обществе бытует мнение что мужчина - должен)) Одна из больших проблем мужиков желание обладать. Но по факту человек не может ничем обладать.
Юлия Аликина
Дыа.
Главное потенциал его самого.
Здоровье, тройка высших образований и связи в мегаполисе уровневые
Лет 20 назад хорошо было иметь друзей после высшей партийной школы, связи уровня отца.
Власть и связи это просто пи... ец.
если он красавчик в мажоре он будет востребован больше планктона.
На её территории - на птичьих правах. На своей - почти на орлиных. Если не расписаны.