Психология
Вы стали гладить мужчине рубашку, который собрался уходить жить к другой женщине?))
Переживать, что ваш любимый мужчина, выглядит небрежно в глазах другой женщины?)
А ты погладь и он вернется... Говорят это срабатывает на 100 %. Пусть почувствует разницу.
Кстати ты видишь какие ответы пишут дуры.
Я гладила, но один рукав оставила так.
И в голову такое не пришло б!
А вот по инерции может и погладила бы, мда...
Танюша
настоящая женщина, и галстук завяжет и вещи соберет и счет обнулит))
значит его шеф-женщина
Сыну? Конечно, стал бы.
Пусть выглядит прекрасно, и будет счастлив.
Если бы я уходил и мне начали гладить... я бы почувствовал сильное унижение... такое очень тонкое издевательство со стороны жены. Класс!
На свадьбу сына.
Он уже жил отдельно, но приехал ко мне и сказал:
-Мамуль, это должна сделать ты!)))
( высокое доверие, он хотел выглядеть безукоризненнно)
***
мой самый любимый мужчина, самый дорогой человек уходил в новую жизнь к другой женщине,
которая стала ему родной и дороже вероятно, но это ведь и нормально.
-Мамуль, это должна сделать ты!)))
***
я лучше сам к ней уйду блин
Чяпуха
....к тебе пришёл али от тебя уходит???
Ну если бы погладил мне пеньюарчик.. то почему бы- нет?)))
погладь рубаху.. жадина.. хер не мыло ))
Есть разные люди!! Есть разная Любовь!! Есть разные отношения от которых мерещится в глазах!!
Я бы и его погладила... утюжком... чтоб помнил о большой и чистой любви...
Да пусть идет помятый, посмотрит его зазноба какую неряху она берет
если бы мне было всё равно и вещи помогла бы собрать, и сложила бы всё аккуратненько
я всегда сама уходила и не разу не пожалела
Нет не буду-ни гладить, ни переживать.
Айгуль Жакан
Да ты что?
Я бы погладила, сложила бы все вещи аккуратно. Проводила с улыбкой до двери, а когда он ушел, дала волю чувствам и "скатилась" по этой же двери рыдая. Проплакала час, два.... После чего навела марафет и забыла, что такой был в моей жизни. Если раз ушел, значит не мое
=)
Да насрать уже будет, наверно. Если уходит, то это уже не твой мужчина.
Нет конечно, пускай та к кому уходит и гладит ему все. ))) Я бы лучше себе погладила платье и пошла в клуб для того, чтоб отметить уход "говна" и предателя из своей жизни.
Мая Мирланова
Бабы не имюет права, ты никто
пусть сам себе гладит