Психология
лучще умереть в одиночестве чем жить с нелюбимой женщиной. многие ли так ж считают?
Нелюбимая женщина это тоже самое, что одиночество. Вы же не умрёте на самом деле в одиночестве, за окном будут миллионы людей. Только что от них толку, вы им не нужны.
жить с любимой
Наверное по отношению к нелюбимому мужчине так бы думала... ((
пусть так скажут реально те, кто уже имеет реальный подобный опыт, а не байки надуманные или где то услышанные....
Ирина Тронина
Ага, верно! Изобретатели яда должны сами выпить яд. И если перед смертью они успеют сказать, что это действительно яд, можно поверить. Давайте всегда полагаться только на свой опыт ошибок.
Многие так живут... но ищут других женщин...)))
Не, ну жить-то всяко лучше, чем умереть.
Рядом должен быть надежный человек
которого уважаешь, и который знаешь, в случае чего и в аптеку сходит и скорую вызовет и в больничке не бросит
Алёна Сальдикова
ну так для этого не обязательно жениться на первой встречной )))))) да и потом смерти я совсем не боюсь
Мало ли кто как считает, а живут 80 %....:))
Жить с нелюбимой женщиной не означает заниматься сексом с ней же, и совершенно не исключает противоположного.
тёлка под боком всегда позитив. пусть любимая она или нет.
женщина может быть нелюбимой, но при этом не вредной:)
Лучше жить с нелюбимой, чем отравлять жизнь любимой женщине)))
Алёна Сальдикова
лучще вообше ни с кем не жить. одиночество конечно вещь плохая, но когда каждый день видишь ее рожу , тут и спиться не долго))))))))))
Конечно, лучше, но до тех пор, пока вы сильный и здоровый. А, не дай Бог, что случится (парализует, например) , то всё ой как поменяется. Тогда умирать не захочется и радость будет даже от того, что нелюбимая женщина горшки таскает и жопу моет.
Умереть одиноким -вот это страшно.
гдавное удовольствие, остальное по обстоятельствам