Психология
Отчего..может стать..мерзко..на душе? мерзко..до тошноты...
Предали?
Галочка Д
привет. предали уже давно. это я уже даже забыла. просто если уж предали..для чего напоминать о себе..?
от осознания собственной мелкой выгоды при том что загубил миллионы душ....
Прогоняй скорей грустинку, не пускай в душу негатив) Он разрушает.
Есть такие люди, которые не стоят нашего внимания. Главное, вовремя это осознать. А боль. . пусть сделает тебя только сильней. Ты же девушка умная, мудрая.. ) Душевная.. )
И. . не держи обиду, если что) Ты же знаешь что я к тебе хорошо отношусь, иначе не могу) Мурлык)

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Сотрясение мозга. Вот не фиг было с луны падать мимо его рук )

Галочка Д
приветули.
когда залезли в душу, а потом туда плюнули...
С перепоя, только.
От обиды.
Тошнит говоришь?) А солёненького?) Ты куда там упала?) На какие руки крюки?) Толь подумал, что падать научилась правильно) и на тебе!
Галочка Д
я нормально упала) и солененькое здесь) не при чем) просто всякая мерзость о себе напоминает)
спасибо.. что заглянул!) ты всегда меня улыбаешь) и радуешь)
самокритика! поле очередного дурного поступка!
Наверное, кто-то постарался испортить настроение.
Когда мерзость совершишь.... оч., оч. мерзко ((((((
ты мимо прошла
Галочка Д
не спорю.может и от меня кому то мерзко.
Когда узнаёшь что N-ный славный паренёк на самом деле последний петух, а N-ная миленькая девочка на самом деле гадкая потаскуха на душе становится реально мерзко и хочется уничтожить человечество.