Психология
Что вы делаете, когда на душе мерзко?
пью чай
Обращаюсь к обкатанным полож эмоциям.
Кайф ловлю.. Мерзость раздражается и уходит.. Че нервота сама штоль?
иногда так плюнешь смачно. . знаете ли:)
Aрмине Уснунц
аж выматеришься
Стараюсь не думать о том, что даёт мне это состояние.. . На что-то отвлекаюсь позитивное :)
любимые фильмы смотрю и общаюсь с приятными людьми
уповаю на Любовь...
Вычеркиваю из жизни источник
негатива
Мерзко - это слишком громко сказано.. .
Просто немного несвежо.
Пишу стихи.
Просто немного несвежо.
Пишу стихи.
Aрмине Уснунц
не хило:)
Настя Кузьмина
есть какая-то ссылка, чтобы можно было прочесть?
просто гуляю по улицам
меня музыка возвращает себе...
Я делаю так, беру наушники, включаю любимые песни на всю мощь, и слушаю, ни о чем не думая. а потом я начинаю думать о том, что есть люди, которым действительно ужасно, инвалиды например, дети-сироты, голодающие дети в Африке и т. д, и я понимаю, что грех жаловаться, руки ноги на месте, родные живы здоровы, остальное не проблема.
слушаю музыку
Сначала пытаюсь разобраться в причинах такого состояния. А потом решаю как это всё исправить. Принимаю решение и мне становится легче.
Я долго танцую.
пишу стихи.... Сижу дома, вклю4аю музыку (душевную) , думаю обо всем... эм... кушаю сладкое.
Думаю о завтрошнем дне-сейчас плохо, завтро хорошо.
Слушаю музыку без слов, читаю, и наверное к сожалению тупо пью в одиночестве
Зимой меня спосает кружка горячего шоколада, выпитая на улице!
летом я еду в город, а именно на вокзал, стою на пешеходном мосту, смотрю как приезжают поезда, вижу искренние чувства и на душе становиться легче, а иногда подходит такой же человек как и я с травмой на душе, мы разговариваем, иногда получаю очень мудрый совет и живу дальше!
один очень хороший человек сказал мне, что когда тебе грустно, необходимо улыбаться. будто организм устроен так, что если на твоем лице улыбка, значит всё у тебя хорошо. и знаете, с тех пор я верю в это беспрекословно, и много-много улыбаюсь, даже в самом горьком одиночестве )
выгуливаю себя) особенно когда на улице лето !
С начала пытаюсь скинуть с себя весь негатив..., в этом мне помогает поэзия, музыка..., после успакоившись нахожу решение....