Психология

Что делать, когда в душе такая боль, что невозможно вынести?

от боли сердце и душа разрываются и только боль, боль, боль... Чем убрать эту боль, кроме спиртного?
Читать каждый день псалмы.... Поможет
Айнур Рахимжанова
Лучший ответ
К сожалению ничего сделать нельзя - уповать только на время оно лечит !
Диана С
Не. . ни в коем случае НЕ спиртное.. . сделав легче СЕЙЧАС, открываете ворота для дальнейших нападений. . разрушаете барьер.. .
сделать МОЖНО. . и это главное. . не молитвами и не ожиданием что пройдет. .
молитва действует на более глобальные вещи. . а больно невыносимо сейчас. .
Я действительно научилась общаться со своей болью, правда иногда мы не находим общего языка, тогда вот так. . ссоримся. .
это можно сделать только ВНУТРИ себя.. . увидеть.. . боль похожа внутри на несущийся поток, когда сносит и не дает возможности сопротивляться. . так же как в бурном течении, плыть против - бессмысленно. . чтобы выжить, надо понять законы движения потока и принять их. . только следуя потоку, можно удержаться. .
если все сможете сделать правильно, вынесет в более спокойное русло, где течение уже более или менее управляемо.. . а главное знайте, что многие были в ЭТОМ, многие и многие так же как вы беспомощны, но некоторым это - удается.. . значит, может получиться и у вас.. .
Я думаю, что боль держать в себе не нужно. Может быть, доверить ее близкому человеку, который способен понять вас, помочь справиться с этой болью. В какой бы тяжелой ситуации вы не находились, вы не одиноки... Может быть, поможет отвлечение на какое-нибудь занятие, послушать любимую музыку. Выливайте свою боль на бумагу... В любом случае, нельзя уходить в себя, дать себя увлечь депрессии и боли в ад переживаний. Очень вам желаю справиться с этим, найти в себе силы и жить дальше.
принимая боль, начать учитьс я любить ее, ища язык на котором вы сможете общаться с ней...
Спиртное усугубляет, поэтому ни в коем случае! Если не сможете справиться сама, то пойдите к психотерапевту. Возможно, это уже депрессия и необходимо медикаментозное лечение. Пейте что-нибудь успокоительное. Мне в таких случаях помогает "Глицин"/ 5 шт. под язык/
А еще хорошо помогает сон. Вы справитесь, я верю. Удачи Вам и всего доброго!
Поплакать
музыка, друзья, любимое дело. на крайний случай антидепрессанты.
...: Stervochka :...
Верой!
обратится к психологу
^.^дарья ^.^