Психология

Люди скажите что делать когда на душе очень тяжело и жить не хочется и почему душевная боль такая невыносимая мука

нужно потерпеть и постараться переключить внимание
Анна Торгованова
Лучший ответ
Размышляя над превратностями судьбы, люди в большей степени стараются найти массу субъективных факторов, повлиявших на ее течение и развитие. Нико-гда здравомыслящий человек не станет резать крылья своим мечтам и надеждам, в лучшем случае он будет их простирать на такую величину, на каковую может и не хватает размаха, но сознательно он жечь их явно не станет. Поэтому и выступает на первый план как бы причины сторонние, не подчиненные самому человеку. Вы-страивая общую линию, общую тенденцию, мы в основном, хотим того или не хо-тим, ведем свое объективное – желаемое – в мир, не состыковывая реальность до желания и есть ли потенциал для его реализации. А само желание и его результат, каким оно должно исполниться? Замечательно, если объективно стараются созда-вать условия, поддерживающие и питающие с точки зрения разума и из расчета всеобщей полезности этого судьбоносного события. Краеугольность же всех по-добных мероприятий кроется в том простом аспекте, в каковом мы признаем право на свершение судьбы, используя память, стремления, внутренний голос и другие интересные предпосылки или же отдаем ее во власть судьбоносного хаоса, который может вскрыть ячейку с одним из возможных оборотов закладки, другого нет. И проснется человек по судьбе вроде бы и по своей, а все равно не той, каковой хотелось. А ведь это приходит не однажды когда-то, это живет рядом, с того самого момента, когда ты издаешь первый крик и учишься делать первые шаги, тогда ты уже идешь по своей судьбе, хотя всем остальным кажется, что ведут тебя они. То-гда уж честнее будет сказать: «Вместе мы все движемся, вместе в ответе за свою судьбу, а потом уже объективное и субъективное».
Ну... я вот афобазольчик купила..
Всё проходит. пройдет и это