Психология
что делать если в душе не осталось ничего кроме боли
что делать если в душе не осталось ничего кроме боли, если нет ничего больше что имело значение, если эта боль физическиощущается каждой клеточкой организма и никуда не уходит, чтобы я не делала как найти в себе силы продолжать это вы не думайте, это не подростковые темы и не преувеличение, мне 24 года все подростковые становления уже прошли.. но как продолжать жить, если тот единственный кто был всем миром, для кого было все, вся душа открыта, все мечты были с ним, все самое светлое разделялось с ним, как быть если он предал.. я не могу есть уже второй день, я не могу ничего делать, я не вижу ни в чем смысла, как-как существовать в мире где все заверения в вечной любви лишь глупая присказка, которую тебя говорят лишь пока не надоело, лишь пока с тобой удобно
Не надо так уж сильно убиваться. Не вы первая, не вы последняя. Вспомните слова старой песенки--- Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Наверное то же самое можно сказать и о мужчинах. Пройдет какое-то время и над сегодняшними переживаниями вы посмеетесь, а может даже и не вспомните о ком идет речь.
наслаждайтесь притчами Боли. они лечат душу.
РА-БО-ТАТЬ.. . Стиснув свою волю в кулак.. . Молча.. . Сосредоточенно и внимательно.. . Стараться держаться отдельно от людей - выбирать индивидуальную работу.
И никому не показывать что, что-то не так.
Время - лучший лекарь. Надо только дать ему возможность исцелить Вас.
А кроме этого, уже дома спорт - на полную выкладку, до третьего пота, на изнеможение.. .
Вот увидите. Вы станете сильнее и умнее. Вы преодолеете всё это и начнёте жить новой, другой жизнью. Вы сможете.
Это истерика
Легче на душе может стать после разговора. В далеком прошлом патриарх Иов сказал после гибели своих десятерых детей и других обрушившихся на него невзгод: «Опротивела душе моей жизнь моя; предамся [на древнееврейском «волю дам» ] печали моей; буду говорить в горести души моей» (Иов 1:2‚ 18‚ 19; 10:1). Иов был не в силах более сдерживать печаль. Ему нужно было дать ей волю, ему нужно было «говорить» . Подобную мысль передал и английский драматург Шекспир в своем произведении «Макбет» : «Пусть боль себя в стенаньях изливает: немая скорбь нам сердце разрывает» .
Библия заверяет нас: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет» (Псалом 33:19).
Пойти и развеяться