Психология

Что делать, когда болит душа, да так что до скупых слёз и боли в горле?

Наркота и бухло не вариант, такие ответы сразу в топку!
Ирина Можаева
Дела свои делай. Это универсальное лекарство от любого мусора в голове.
Валерия Егузова
Лучший ответ
петь в полный голос и открытым голосом - "проораться.
Покаяться пред Богом в грехах своих.
И затем стараться жить именно так, как Бог повелел (см. заповеди Божьи).
Душа кричит, что всё неладно.
Что помнить следует о том,
Как мы живём совсем нескладно
А ведь мечтали о другом...
Лена Бадмаева
Палата №6. Для душевнобольных давно уже всё придумали. Ты подумай, может не в душе дело?
Татьяна Лызень
Сотрешь.. нет.. без разницы..
Если даже сейчас упорно не понимаешь, что делать - бесполезно объяснять.
Задолбали такие вопрошающие... Бухло.. наркота.. трахаться еще забыл внести в способы..
Пиз.. ц кругозор.
Ирина Можаева Конечно сотру, накатал какую-то дичь... Чё сказать то хотел?
"русская рулетка"
Indira Sovetova
Наталья Кольжанова Ты и впрямь сбрендило, или только притворяешься?
Говорят, что чувство голода притупляет душевную боль
надо заняться медитациями научиться отрешаться от плохих мыслей и переключать свое внимание на хорошие..
Шизофрения называется
Я сначала молилась: "Господи, прости за все и дай силы вынести все испытания в жизни. Наставляй, вразумляй, укрепи мое терпение, чтоб владеть собой. И пребудь со мной всегда. Аминь"-примерно так. А потом брала книгу (в короткое свободное время) и входила в "чужую жизнь". Отвлекалась. Проходило чуть времени, потом - "Не было бы счастья, да несчастье помогло", или "Да будет счастлив тот, кого ты бросишь!" // Один дедушка-вдовец расск "Страдал один, хотел найти жену. Приснилась Божья Матерь и ск -Тебе лучше быть одному!" Только с годами я поняла- почему? Один бомж расск, что нашел одну такую "жену".
Galina Tukhvatulina
Больше спать. Найти себе занятие какое-нибудь, спорт - неплохо помогает.

Душевных страданий не существует. Страдаете потому что этого хотите.
Чего случилось-то?
Ирина Можаева У меня ограничение на комметы, мой id в ВК "shadowoftheninght", если интересно...