Быть с ней беспощадным, чем меньше будешь питать ее иллюзиями, тем трезвее будет она глядеть на мир .
Хочешь быть слабым? начни жалеть себя .
Психология
Что делать, если болит душа?
Татьяна Никонова
Ответ СУПЕР!
Страдать.
Татьяна Никонова
Уже крыша едет от страданий!
совсем недавно дали мне здесь совет,
выплакать, перестрадать.... постепенно время сделает свое дело...
Плакать.. .
Забываться в чем-нибудь - в работе, в делах, в творчестве, в Ответах...
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
когда болит душа и стынет льдом во сне,
приди, хотя б на миг, поведай о весне,
ладонями коснись заснеженных висков
и тихо улыбнись, продлись на 7 веков. .
чтоб на восходе дня ( как в детстве голубом) ,
проснуться, всех любя, и выбежать тайком
в тот необъятный мир, что травами пропах,
де в небе синь да ширь, да месяц в облаках ...
приди, хотя б на миг, поведай о весне,
ладонями коснись заснеженных висков
и тихо улыбнись, продлись на 7 веков. .
отвлечься на все сто
Задуматься о причинах. Еще совесть называют голосом души.
занять и выпить ..это конечно шутка) поговорить с кем -нибудь на тему от которой болит душа, да хоть со мной, легче станет поверьте