Психология

Кто нибудь переезжал жить в другой город?В моем городе меня ничто не держит,кроме боли и воспоминаний.Город крошечный

работу найти оооочень сложно.В основном молодые отсюда уезжают.Было б легче,если б у меня были родственники в другом городе и они помогли бы найти квартиру,поездили бы со мной хотя бы...Но никого нет.В своем городе почти все попытки найти работу были тщетны,только временно и потом находили кого то "блатного",а меня вытряхивали.Так что терять тут нечего.Есть желание уехать,но очень страшно.Кроме того в этом маленьком городе я пережила развод с мужем.Каждый кустик напоминает о нем.Каждое деревце и улочка.а он то как раз уехал и живет спокойно.Понимаю,от себя не убежишь.Но я как то ездила в один город,искала работу,сразу же нашла,только проблема с пропиской возникла,вернулась назад.Поделитесь опытом,кто переезжал жить в другой город.
Наталья Чирик
дык а как все приезжие работают без прописки, есть же какие-то варианты, временная прописка без права на имущество или регистрация какая-то, вы видимо из-за своего страха и сдались как только с проблемой столкнулись, которая вполне решаема.

Что вам еще посоветовать, побороть свой страх можно лишь посмотрев ему в глаза )
Н-
Нина ---
Лучший ответ
Поблизости вашего маленького городка наверняка есть большой, вот в него и отправляйтесь.
Юлия Киселева
переехала моя родственница, поначалу было не просто, но сейчас и кв купила и еще много чего. тоже жила в тоскливом городишке.. .
ну это конечно не панацея.. . и в городе не сахар бывает большом... экология и проч.
надо. , наверное иметь не горячее, а жгучее желание.. . тогда и двигаться..
В другом городе снимаешь угол. Получаешь в паспортном столе временную регистрацию. Устраиваешься на работу. (Это если по трудовой) . Если по договору будешь работать, то отдел кадров на прописку не смотрит.
Ты хотя бы укажи в каком городе живешь (мы на карте посмотрим где он располагается и уж будем советовать как лучше)
Liliya Нескажу)))
э не нафиг брать грех на душу, увидите небоскрёб ещё скончаетесь от разрыва сердца
ничего в этом страшного нет, просто продумать всё и подготовиться. хочешь - пиши на мыло, поделюсь))
Ой, какая ты унылая, с тобой, наверное очень трудно рядом находиться. Я вот что скажу: от себя не убежишь. Меняй отношение к себе, и к миру, и жизнь изменится.
А ребенка и себя надо закалять.