Психология
Стыдно жить и рассказывать другим о том, что живу в маленьком городе. Помогите.
Мне стыдно жить в городе, население которого 20 тыс. человек. Я соврала своему лучшему интернет-другу о своём местоположении, и теперь он планирует переехать туда, жить и учится в одном городе рядом со мной, но меня там нет. Мой город находится в 100км от того города, про который я сказала. Помогите. Как побороть это и рассказать правду, ведь я очень хочу встретится с этим человеком. Сам он тоже не из большого города.
возмможно, он тоже. с небольшого...
возможно, у вас одни и те же фобии...
сказать, как есть.. а чо..?!)
а что плохого-то... в маленьком городе..?
возможно, у вас одни и те же фобии...
сказать, как есть.. а чо..?!)
учиТЬСя
встретиТЬСя
Стыдно врать. А свои маленькие города
любили многие великие люди.
встретиТЬСя
Стыдно врать. А свои маленькие города
любили многие великие люди.
и что? у меня дача в приозерске.. маленький городок.. жемчужина карельского перешейка.. и мне не стыдно.. более того, я с пеной у рта всем доказываю как здоровски там живется
Да просто взять - и признаться. Ничего тут стыдного нет. У нас пол-России (если не больше) живут в малых городах и поселках. А вот врать с самого начала - очень плохо. Даже самая маленькая ложь порождает недоверие...
Я живу и значит я живой. Главное - я живу.
Он тоже "планирует" также - врёт вам.
Стыдно дурой быть, а не своего города стыдиться. Откуда берутся такие дуры?
Хохлова Ирина
я вообще угараю! Она наверно сначала планировала про Лос-Анджелес писать)))
да может он так же планирует как и ты нафантазировала
Признайся и постарайся все обьяснить. Или еще вариант, ой, а я переехала!
Расскажите ему о своей лжи. Извинитесь. второго варианта не существует. За слова и поступки придется отвечать.
а начинать отношения с вранья очень вредно...
Где родился - там и пригодился. И не пори глупостей.
Что за глупость ?
Как можно стыдиться своего города ?
Любая родина прекрасна.
Как можно стыдиться своего города ?
Любая родина прекрасна.
это какая-то чушь. Что постыдного жить в малом городе? Хоть в селе! ЧТО?! Тем более сам парень не из мегаполиса!
Если вы планиурете встретитьься, скажи правду. Рано или поздно узнает.
О чём ещё врала? Всё рассказывай ему.
"Родину не выбирают" - сказал папа-глист своему сыну.
Правдой, только правдой можно все исправить. Одна маленькая ложь всегда перерастает в большую. В Библие сказано не обманывай, это очень большой грех. Если тебе очень стыдно сходи и по кайся в церковь.