Психология
Почему, если испытываешь симпатию к человеку, то он либо живёт в другом городе, и вы наврят ли с ним встретитесь...
Почему, если испытываешь симпатию к человеку, то он либо живёт в другом городе, и вы наврят ли с ним встретитесь когда-нибудь, либо вы ему безразличны, он вас деаже за друга не читает, ни говоря о большем?...
Просто время сейчас такое, что .. люди в инете гораздо полнее могут раскрыться, чем с теми, с кем они рядом.. . живут.. .
Плюс возможность идеализировать своего далёкого знакомого. .
А может быть, это просто.... Судьба.. .
Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "
А может быть, это просто.... Судьба.. .
Древняя китайская пословица гласит:
Ирина Попова
Нууу... я люблю морочить голову людям неопределённостью своего пола, но вообще-то мужчина. ))
Моя лучшая подруга жила в другой стране - а встретились мы только через 5 лет дружбы, но встретились! Такое дано, чтобы расширить свой мирок.
Ирина Попова
5 лет дружбы? Ого... у меня дружба больше чем полгода не живёт. :(
все расстояния в вашей голове
другое дело, если человеку встреча с вами не нужна, в силу уже имеющихся отношений в реале с другим человеком
флюиды любви вселенской не знают границ )
Ирина Попова
Любви не существует!
Из пункта А в пункт Б по ОДНОКОЛЕЙНОЙ дороге вышел поезд. В то же время из пункта Б в пункт А тоже вышел поезд. И они не встретились.
Не судьба.
Это всего лишь частный случай. Полно людей, симпатизирующих друг другу и живущих на одной улице :)
Патамуша интернет:)) ) А ты вот, выключи комп, разденься. Выйди на улицу голой. Пусть они удивятся. Пусть делают вид, что не видят тебя, но им ни за что не забыть - их мысли заполнит твоё тело. Разденься!
Ирина Попова
Что Вы говорите? о.о
меня мама с папой хорошо воспитывали, я человек приличный, мне даже в больнице перед врачами совестно раздеваться - краснею, бледнею, чуть не плачу от стыда. А вы говорите - голой на улицу... Это позор для барышни и всего её почтенного рода! К тому же, на улице у нас холодно. брррр...
потому что любите мечтать и фантазировать, приземляйтесь, учитесь реально приятно общаться
Ирина Попова
Что значит "реально общаться"?
Значит не судьба…
потому что это романтично, хочется чего-нибудь необычайного, не как у всех.
потомучто он недоступен для порчи отношений-дружескими вывертами
Недоступное всегда притягивает.
фанатеешь!