Психология

как люди умудряются жить с друг другом, не испытывая при этом никак чувств??.. я об М и Ж... это разве жизнь?

коротко о главном.. .
Не жизнь, а мучение... .
главное уметь остановиться вовремя ...
Алиса Гурьянова
Лучший ответ
Анастасия Шевцова это фишка такая жить и мучиться?...
это жизнь.... только непонятная вам... и мне
Анастасия Шевцова вы бы так смогли?
U nih znachit vishe chiuvstv materialinie tzennosti...Vot i tak i jivut i u kajdogo svoia jizni..a vmeste oni semia..
Если вы об отсутствии страстей, то это не так и страшно. Было бы уважение и взаимопонимание.
Аня Устимчук
одно дело - жить, другое дело - спать.. . жить можно - с кем угодно (только если это не чёртов изверг и ссадист) , а вот спать - можно лишь с тем, к кому хоть что-то чувствуешь. а если и спать без чувств - то это уже мазахизмом попахивает, насилием над собой.. .

возможно, им просто так удобно.. . значит их всё устраивает...
может, у них терпение железное)))
Нет не жизнь.
Но наверно ради кого-то а не ради себя живут.
Анастасия Шевцова привет кареглазая)
... я вам открою секрет.. . если М и Ж живут вместе.. . чувства есть.. . они могут быть не видны стороннему наблюдателю.. . они могут быть покрыты слоем эгоизма, страхами, обидами.. . они могут быть очень сильно отличными от того, чего хотелось бы вам для себя.. . но они есть.. .
... и это жизнь...
Алена Санкович
Ася Платова парень не прав)
Только в силу обстоятельств.
наверно привыкают....
да какая разница как там кто живет) главное как мы живем? и что делаем для того, чтобы не вызывать в своем партнере равнодушие! стараться надо - а народ ленивый, хочет чтобы все само собой)) ) а так не бывает!
Нина Акопян
не суди...
Анастасия Шевцова я и не сужу,просто хочу понять...смог бы так я например