Психология

Вы бы стали жить с другом? Т. е. человек предлагает временно просто так ПЕРЕЕХАТЬ. Своего же пола, да, именно подруга))

Грозит ли это дружбе вообще в таких случаях? А как же нехорошие бытовые привычки, необходимость отдыхать друг от друга?)
Во-первых, если предложение поступило на ровном месте, то лучше выяснить - с чего такой порыв. Правду говорят: просто так ничего (почти ничего) не бывает. Не нужно, ради Бога, сразу думать, что она лезбиянка. Причины могут быть любые - хоть финансовые.
Во-вторых, насколько вы близки с подругой? Общаетесь больше пяти лет, встречаетесь каждый день, созваниваетесь по ночам - это одно, в этом случае вам будет легче притереться друг к другу в домашне обстановке. А если вы не так близки - лучше не соглашаться.

Дружбе в таком случае грозить либо очень сильное укрепление, либо налборот, опять таки зависить от того, сколько вы знакомы.
Гюнель Алиева
Лучший ответ
Да нет проблем. . .пока училась - постоянно вместе квартиру с подругами снимала: берём терпение, умножаем на уважение и делим на то, что мы и сами, далеко не ангелы. . .и всё прекрасно. . .
а вот, если действительно появятся проблемы с дружбой, то это и не дружба вовсе. . .

вот и проверите заодно...
Jane Lindley
"хочешь потерять друга-пригласи его жить к себе"
Ириша Гебос
У меня нет подруг моего пола =(((((
просто так ничего не бывает вас пытаются склонить к лесбиянским отношениям
Как все успели опошлить....
Возможно ей просто скучно и одиноко. Мы жили когда то в общежитиях, я часто ночевала у подруг, но это не значит, что мы извращенки. Просто не хочется прерывать общение. А дома, ты либо одна, либо младший брат со своими вечными фокусами. Так что не всё упирается в это.