Психология

я ем деньги, друзья.. т.е. когда я ем, я почему-то всегда оцениваю во сколько мне обошлось то или это.. к чему же это ?

N™
Nazima ™
а мне иногда кажется, что по моим жилам текут деньги, а не кровь и, что потеряв все деньги можно умереть, как и от кровопотери.. .
к чему это? да, к тому, что в каком то смысле это так и есть.
Оксана Борисова
Лучший ответ
это математические способности. .
:)
3 класса средне приходской окончили? ну вот..
Nazima ™ чего я только не заканчивал.. ) однако церковно-приходской там не значится.)
По всей вероятности все идет к тому что в скором времени начнете либо меньше есть либо больше зарабатывать )))
Я оцениваю в супер маркете.. .
последнее время это просто кошмар какой-то!
Покупаешь на дня 3-4продукты-счет около 150долларов.. .
совсем оборзели.

не знаю как в России...
Деньги это зло. Пока не перестанем подменять ими реальную жизнь - жизни не будет.
Nazima ™ трудно с вами не согласиться.. деньги, далеко ещё не всё в жизни.
к изжоге
а вывод какой делаете? - сколько много идет на унитаз?... -Вы не один в своем горе...
Aziza Jalgashova
а ты вкус еды сам чувствуешь. . пока думаешь/оцениваешь... ?
если нет.. . то получается платишь двойную цену... .
мне теперь стало понятно почему йоги по 40 раз пережёвывают каждый кусок..) )
Ттл
Nazima ™ привет!) да, оцениваю вкус.. иногда жалко денег, если он меня разочаровывает..всё это выглядит примерно так " если купить творог, то это 80 р., в нём 400 грамм, а если купить 300 грамм колбасы, это примерно те же 80 р. "
К меркантильности. Обычно калории считают, определяя полезность продуктов.)
у мну этот синдром ведёт к ролтону))))))))
Оксана Дудина
Nazima ™ бич-пакет forever.))))))))))))
К женитьбе на гай металлике))))
И что есть Экономия?
[]
[Veta... ]
никогда не понимала выражения.. . работаю на унитаз... или все деньги в унитаз.. ну во первых, кушаем мы чтобы жить, получать энергию, здоровье, испражняемся тоже извините на здоровье.. а унитаз, ох бедный унитаз, сколько ему вытерпеть приходится, и всё плохой ))))) Едите вы не деньги, а продукт купленный на эти деньги.. значит нужно готовить, а не питаться полуфабрикатами, они значительно дороже ))
хочу задать дополнительный вопрос и ;не один! 1 Результат удовлетворяет, ? l 2 А пробовали в евро, долларах, а в мунгах? ..Если заняться и при этом очень тщательно пережевывать, то, я предполагаю, ОЧЕНЬ интересный результат должен получится. Результат обязательно опубликуйте
Nazima ™ не всегда если честно.