Психология

По-вашему, деньги пахнут? Т.е. имеет значение откуда они, как заработаны?

И даже воняют, в некоторых случаях.Имеет!
Татьяна Чумейкина
Лучший ответ
От грязных денег и люди начинают вонять. Не зря же их преступники отмывают.
Лиза Шейнмайер
...считается, что заплатив налоги, их можно отмыть даже от всего.
Для меня - очень большое значение!
Исключительно честным трудом. С уплатой налогов. Вы привели цитату римского императора. Он в Риме канализацию сделал.
Мария Тихонова
Ну, всё же, определённые рамки для меня существуют. При всём моём цинизме.
Пахнут не деньги а пахнут люди от грязных денег.
Из-за Нарушений Заповедей и из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, Враги.

У Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира
не хватает ума заинтересовать и вдохновить Людей из Законных Профессий подарить Им в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Что ж они до сих пор молчат на эти темы?
Или им нравится всю жизнь воровать и находиться в местах лишениях свободы, болеть туберкулёзом, уходить из Жизни в расцвете лет?
Алина Котова
Да оно и от человека не всегда пахнет, даже если он - дерьмо!
безусловно
ведь у каждого есть сердце
сердце все чувствует
добрые дела - легкое сердце
злые дела - тяжелое сердце
путь человека слагается из его дел
грех смертен, грех несет несчастье
мир показывает человеку процесс тождества... что Ты, то и Тебе, только немного иначе, в другой форме и ситуации...
Ару Кайратова
..Милостыня, подаваемая с нечистых (запретных) доходов похожа на очищение от скверны мочой...

«О вы, которые уверовали! Истинно страшитесь Аллаха и не умирайте, кроме как будучи мусульманами. И знайте, что деяния без знаний подобны дереву без плодов. А знания без деяний подобны луку без тетивы. Знания и деяния того, кто не выплачивает закят, подобны действиям того, кто пытается посеять соль на камне. Знания для глупцов – все равно, что драгоценности для животных. Жестокое сердце подобно камню, посаженному в воду. Пытаться наставить на путь праведный тех, кто не желает этого, все равно, что предлагать пищу тем, кто лежит на кладбище. Милостыня, подаваемая с нечистых (запретных) доходов похожа на очищение от скверны мочой. А намаз того, кто не выплачивает закят, подобна телу без души. Деяния без покаяния подобны зданию без фундамента. Так неужели вы будете чувствовать себя в безопасности от хитрости Аллаха, ведь чувствуют себя в безопасности от хитрости Его только пропащие»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
Если ЗАРАБОТАНЫ, то конечно не имеет. Нечистые деньги, хоть и только что напечатанные, всегда пахнут грязью, понюхайте
100%
Естественно
Надежда Жадик