на самом деле, нет проблем, не было, не мыслил даже.. но интересно стало другое.... когда у меня спросили.. я задумался, а что в самом деле мне нужно? !
дело не в внимании, а что есть человек, кому важно ТВОЕ понимание его, или твое мнение и т. д.
так.... не знаю, но я.. немного задумался уже, как пару дней... странно, что многие именно пытаются скрывать то, что им необходим слушатель хотя бы... (но лучше неравнодушие.... вот тогда и попутчик в тему лучше всего?!?! вот вам и "близкие"-родители, детки, друзья)))
Психология
не скрываю, мне необходимо внимание, остальное-заработаю, куплю, вы-что НЕ скрываете, т. е. чем камуфлируете то, что есть?
А-у! Я еще жива! Я не только исполнитель желаний и источник благ! - хочется иногда крикнуть. Но ведь не крикну, да и не услышат. И это лучше. Потому что если услышат, но найдут отговорку, попросят обождать - еще хуже. И дело даже не в нужности. Дело-то в том, что перестали видеть человека. Это не нытье. Это факт.
мне хочется быть с человеком на одной волне ...когда всегда есть о чем поговорить и что обсудить ..когда все темы интересны обоим одинаково ...одно и тоже радует и огорчает ))
Да все у вас нормально. Все мы люди, и все хотим, чтобы нас слушали, поняли, обняли, скучали по нам, все мы хотим быть нужными кому то.
Вот интересно, а сами вы могли бы быть таким же слушателем? Со мной, при общении больше гворят, потому, что я сама умею слышать и сопереживать. И дети со мной так же говроят. И, вообще, людям нужна поддержка в их сомнениях, действиях, планах. Да и просто поделиться чем то новым интересным, так приятно.
Irina Verzunova
интересно?!-поговорите....хотите?я послушаю..Вам-это нужно?!
*Кто жил в уединении,
знает,
до какой степени
человеческой природе свойствен монолог.... *
Ты просто боишься остаться ОДИН... .
ты будешь казаться умным ...смешным.. .
придурковатым... жестоким... нежным.. .
...но только чтобы не быть одному...
знает,
до какой степени
Ты просто боишься остаться ОДИН... .
ты будешь казаться умным ...смешным.. .
придурковатым... жестоким... нежным.. .
...но только чтобы не быть одному...
Обычно внимание нужно людям с завышенной самооценкой, для подтверждения оной.
Достигнув адекватности в самооценке, мужчина сможет, оценив реально свои возможности, сам оказывать внимание тем, кто в этом нуждается или тому, в ком он заинтересован.
Irina Verzunova
Вы точно психолог!
и почему психологи все такие....нервные?!))
да?
необходимо внимание тут 99 из 100 (в лучшем случае)) )
САМО-достаточные люди - такая же редкость как алмаз в тоннах пустой породы...)))) )
Успеха )
Irina Verzunova
САМО-это самки?!удачи!
.."дело не в внимании, а что есть человек, кому важно ТВОЕ понимание его, или твое мнение и т. д. "
..тихо сплагиатила ответ из самого вопроса) )
А потому что это правильно, мне не нужно внимание от всех, важно внимание от тех, кто тебе дорог. И понимание, и забота. И именно это правильно ..И это никому не лишнее, и я тоже это не скрываю))
Irina Verzunova
Привет!а я опять рад!не избалуй!)))