Психология

Ч и с т о т е о р е т и ч е с к и. Вот сижу, думаю-наверное, я бы смогла кого-то полюбить. Но как подумаю, что к нему будут

...прилагаться все его родственники и друзья-приятели, то сразу желание полюбить кого-то пропадает.

Почему так?
Ваши версии.

))
Aliko Cl
Совершенно то же самое испытываю. Не люблю вынужденное общение
Елена Каткова
Лучший ответ
Aliko Cl ))
воооооот.
я такая же.
немного в иной плоскости мыслите
Правильно. Сиди дома, одна). Если чё - у меня родственники очень далеко)
Лена Ластовка
Aliko Cl ))
это предложение?
Лена Ластовка Информация к размышлению...)
Лена Ластовка Нет. Я ведь женюсь на тебе а не на них)
Лена Ластовка Сестра в Краснодаре
Лена Ластовка Родителей уже нет. Сын - в Москве, дочь навещает редко)
Лена Ластовка Я таких сам сторонюсь)
Лена Ластовка Коллеги по работе - несколько человек. И то стопроцентно не доверяю
Лена Ластовка Не часто. Выпиваем только когда юбилей у кого нибудь. Если ты думаешь, что я алкаш, то ошибаешься. Здоровье дороже, но за него могу выпить. Сегодня 150 гр. вина выпил, собственного изготовления - перед обедом
Лена Ластовка Черная смородина)
Не дадут быть собой
Ольга Шатова
Aliko Cl ))
воооот.
о том и речь.
У меня точно так же. Сирота из дет дома самый оптимальный вариант. Но тут другое. Часто эти люди потеряны для общества.
Kalima Bakhieva
Полюбите сиротку из детдома: -))
Гала Галчонок
Aliko Cl ))
сиротами бывают и без детдома.
не обязательно кто-либо будет прилагаться
например, он может не общаться с ними, может общаться только он, либо почти все они могут умереть к этому времени
Елена Дол
Человеколюбия нет. В целом.
Лимита хватит только для одного и то ,,наверное,,
Даша Елисеева
вы как всегда всё путаете. два совершенно разных понятия - полюбить и жить вместе. если выбирать удобного человека - какой смысл говорить о любви. если любовь - думаю совершенно без разницы и семья и друзья да и прошлое. по крайней время на какое-то время ) и.. огласите весь список пожалуйста ) хотелок
Ирина Mенякина
Ищите сироту.
Василиса Гирка
вас учит ваше подсознание, что нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо и наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно.. и эта мысль не даёт вашему сознанию ввести контроль между мыслью и действием, как старая добрая сказка замкнутая в кольцо и не знающая выхода т. е ваше "персональное сейчас " в той зоне комфорта, которая не даёт реализацию в зоне притяжения сердца ...
Aliko Cl ))
сильно сказано.
есть поговорка, но она для мужчин, но думаю её можно и переделать без потери смысла и для женщин - "Никогда не спи с женщиной, у которой бед больше чем у тебя". Смысл прост, вступая в отношения с кем то, вся его прежняя жизнь начинает оказывать влияние и на нас. Поэтому тут не только её или его родственники нам могут подкузьмить, но и вся карма...
Ирина Беляшина
Aliko Cl ))
вооооот.
точно.
об этом я тоже думала.