Психология

Ч и с т о п с и хо л о ги ч е с к и. Что вы делаете с теми, кто распускает о вас сплетни? Просто интересно.

Убиваю... Взглядом.. Как-то услышала от одной такой досужей кумушки "басню"...И вдруг, буквально через пару дней встретила её..Посмотрела так, как умею... Пристально... Теперь она как только увидит меня, старается затеряться)) Неповадно будет языком молоть)) Утра Вам доброго!)
Zhazira Nussupbayeva
Лучший ответ
Ольга Коробенко ))
доброго утра, Алла.
Мне сие монопенисно
Ольга Иванюк
Умножаю их на НОЛЬ
Диля Асадулина
Про меня нечего сплетничать
Я за всю жизнь ни одной сплетни про себя не слышал .
Наташа Плугина
Обо мне уже давно никто не говорил... или мои уши не услышали)))
Слово не воробей... ну и что сделать?))) Если говорят обо мне значит я ещё живу и интересую кого-то))) Замечательно)))

Доброго)
* Мадина *
Ненавязчиво и добродушно высмеиваю в глаза.
Marina ......
вопрос звучит несколько устрашающе.. ) да ничего не делаю! если информация правдива - сам виноват. а не правдива - вообще пофиг.
Perizat Sh.
Я везде чужой, потому и сплетен нет
Таня Смирнова
Один тут пустил сплетню, что я - жена одного пользователя...
Смешно!
Я просто сплетника стала игнорировать.
Здоровый человек до такого не додумается) А вот тролль - вполне!
Оксана Жукова
Две вещи, хорошую и не очень:
1. Я им благодарна, ибо благодаря им моя карма чистится ну просто как нефикделать)
2. Мне интересно посмотреть на бумеранг.
Lidia Dell
Марина Сабурова Да? Вы серьезно про карму?
сплетни это не правда -о вас, а значит их распускают не о вас, а о себе -ведь ими кто их пускает, тот показывает себя и свой характер-в зависимости от того, что выдумывает и как
Oksik Keksik